Меха Екатерина

Рейтинг компании:
Другие названия:
меха
Телефоны:
+7 (903) 724-54-37
Сайт: mexa-ekaterina.ru
Сфера деятельности:
Меховые салоны и магазины шуб, дубленок, кожи и меха
Адрес:
Москва, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1
Написать отзыв про Меха Екатерина
 
Отзывы клиентов о компании Меха Екатерина(164)
Сортировать:
Виола
Город: Москва
11:13 30.05.2026
Положительное впечатление
Вторая шуба в этой компании. Первая служит уже 5 лет, выглядит идеально. Новая модель ещё красивее, пошив безупречный. Атмосфера в салоне уютная, без навязчивости.
Марина
Город: Москва
14:06 18.05.2026
Положительное впечатление
Шапка и сумка из меха лисицы просто бомба! Качество на фото не передаёт, вживую ещё лучше. Доставка по России пришла быстро и без повреждений.
Евгения
Город: Москва
10:20 13.05.2026
Положительное впечатление
Храню мех уже третий год в их холодильнике. Ни разу не было проблем, шуба как новая каждый сезон. Удобно и надежно.
Светлана
Город: Москва
15:53 10.05.2026
Положительное впечатление
Купила шубу из норки в салоне на Большой Дмитровке. Мех невероятно мягкий и блестящий, носила весь сезон -ни одной проплешины! Консультанты помогли подобрать идеальный размер. Рекомендую всем
Анна
Город: Москва
11:18 07.05.2026
Положительное впечатление
Подарила маме пальто из каракульчи. Она в восторге! Мех плотный, не мнётся, выглядит дорого. Продавцы очень внимательные
Ольга
Город: Москва
16:06 03.05.2026
Положительное впечатление
Сдала свою шубу на сезонное хранение, потому что дома просто нет условий, чтобы правильно ее держать. Уже сдавала ее сюда, возвращали в идеальном состоянии, без запахов и заломов. Так что пользуюсь повторно. Очень удобно, что можно спокойно оставить и не переживать весь сезон
Мария
Город: Москва
16:11 30.04.2026
Положительное впечатление
Ходила в салон просто посмотреть, без конкретной цели, но в итоге ушла с жилетом. Очень понравилась атмосфера, никто не торопил, дали спокойно все пересмотреть. Я даже не ожидала, что мне что-то подойдет, но консультант предложила вариант, который я сама бы не выбрала, и он оказался идеальным. Рекомендую!
Кристина
Город: Москва
16:01 29.04.2026
Положительное впечатление
Удобно, что в салоне есть свой меховой холодильник для хранения. У меня дома маленькая прихожая, шубу летом некуда деть. Отдаю им свою норку в апреле, забираю в октябре, висит ровненько, ни одного залома. Качество отличное, подкладка шелковая не вытерлась, мех не лезет. Услуга хранения выручает
Ольга
Город: Москва
20:17 04.04.2026
Положительное впечатление
Пользуюсь их услугами хранения более пяти лет. Это тот редкий случай, когда сервис дешевле, чем у конкурентов, но качество выше. Моя шуба всегда возвращается после в идеальном состоянии, не теряя блеска. Здесь точно знают, как обращаться с мехами. В этом году не устояла и купила из новой коллекции шубу из меха норки. Приятная покупка, вещь классная
Милана
Город: Москва
14:16 18.03.2026
Положительное впечатление
Нашла тренч с меховой отделкой, сел идеально, даже подгонка не понадобилась. Качество фурнитуры тоже хорошее. Плюс попала на рейл со скидками, вышло намного выгоднее, чем планировала изначально. Отличный магазин
Полина
Город: Москва
11:01 09.03.2026
Положительное впечатление
Искала меховой берет, чтобы был современный, а не возрастной вариант. Нашла аккуратную модель, хорошо держит форму, не сползает. Мех плотный, без проплешин. Ношу уже не первый месяц, внешний вид не изменился. Думаю взять еще в другом цвете
Елена
Город: Москва
17:21 02.03.2026
Положительное впечатление
Самый лучший выбор у мехов Екатерины. Разноплановые модели на любые формы. На свой 50 размер нашла идеальную шубу. Все, что надо, скрыла. Все, что надо, подчеркнула. Клиентооориентированность на 5 баллов!
Анна
Город: Москва
10:13 28.02.2026
Положительное впечатление
В конце зимы купила себе облегченный вариант, косуху очень классное изделие. Спасибо вам за высокое качество. Вообще ассортимент понравился, привлекательный
Алёна
Город: Москва
10:42 03.02.2026
Положительное впечатление
Перед покупкой два раза приходила смотрела на укороченную шубу из меха лисицы, все присматривалась к ней и примерялась. Решила себе не отказывать в удовольствии купить понравившуюся вещь. Безумно мне нравится, удобная на все сто, особенно когда за рулем нахожусь, нет необходимости ее снимать.
Полина
Город: Москва
11:20 31.01.2026
Положительное впечатление
Когда зашла в салон, я была приятно удивлена насколько богатый и интересный ассортимент. После долгих примерок с удовольствием купила шубу из норки
Лилия
Город: Москва
15:21 30.01.2026
Положительное впечатление
Искала классическую меховую куртку на холодную осень. В одном из салонов подобрали отличный вариант из ягнёнка. Приятно удивила консультация, всё чётко, без навязчивости. Куртка тёплая, носить приятно. Рекомендую
Евгения
Город: Москва
09:07 23.01.2026
Положительное впечатление
Компанию меха Екатерины знаю уже достаточно давно. Покупала не одно изделие, качеством полностью довольна, действительно и подклад высокого качества, натуральный шелк, и сам мех, и качество пошива. Если правильно ухаживать за меховым изделием можно долго носить, в принципе так у меня и есть, но все равно обновляю модели, так как надоедают, хочется чего-то новенького интересного
Анастасия
Город: Москва
19:19 16.01.2026
Положительное впечатление
Я покупаю себе меховые изделия короткие, так как я езжу постоянно в машине, и мне нужно удобство. В ассортименте от меха Екатерины абсолютно различные модели, без проблем подобрала то, что мне нравится, и что для меня практично. Короткую шубу из меха стриженной норки натурального цвета взяла. Легкая, комфортная и теплая. Я в восторге от нее
Анастасия
Город: Москва
11:06 07.01.2026
Положительное впечатление
В этом году из новой коллекции купила себе шубу из меха норки с инкрустацией и поясом. Такой модели шубы я действительно не видела ни у одного производителя, хотя перед покупкой, ради интереса, прошерстила весь интернет
Мария
Город: Москва
09:20 21.12.2025
Положительное впечатление
Заказала в салоне индивидуальный пошив пальто. Результат превзошёл все ожидания! Качество шикарное, модель потрясающая. Спасибо за такую красоту!
Людмила
Город: Москва
09:17 04.12.2025
Положительное впечатление
Я в полном восторге от ассортимента меховых изделий от Меха Екатерины! Хотя не все модели я бы выбрала для себя, некоторые из них действительно эффектные и яркие, за ними приятно наблюдать. Я купила шикарную шубку из норки и стильную шапку, из того же меха. Каждое изделие радует качеством и дизайном, действительно можно подобрать под индивидуальность.
Анастасия
Город: Москва
17:07 18.11.2025
Положительное впечатление
Никаких проблем с сохранностью и качеством шубы. Самый безопасный и надежный способ хранения в межсезонку. Идеальные условия, которых дома ну никак не добиться. Очень рада такой функции.
Светлана
Город: Москва
10:21 18.11.2025
Положительное впечатление
Самые топовые позиции в Меха Екатерины. Я уже точно постаралась, потратила немало времени, чтобы найти именно свою шубу. Длинная шуба из меха норки, свободного покроя, невероятно удобная и красивая, приятный мех, подкладка из натурального шелка. Рекомендую производителя, я лично в восторге.
Наталья
Город: Москва
10:21 08.11.2025
Положительное впечатление
Выбрала себе жилетку из норки, такую воздушную и при этом тёплую! Ношу с водолазками и платьями, образ всегда получается шикарный. В салоне всё помогли подобрать, девочки-консультанты молодцы. Примерка на уровне, зеркала огромные, свет хороший. Как будто в модном бутике в Европе! Рекомендую
Яна
Город: Москва
19:13 26.10.2025
Положительное впечатление
Первый раз сдавала свою шубу на хранение, раньше вообще не знала, что такое есть. И это просто спасение! У них там целый меховой холодильник. Всё объяснили, оформили за пару минут, дали договор. Шубу не мнут, не парят, не сушат абы как, как в других местах, условия реально топ. За свою шубку на сезон была спокойна. Забрала в отличном состоянии
Виктория
Город: Москва
18:53 12.10.2025
Положительное впечатление
Зашла просто посмотреть, а ушла с пончо из лисицы! Оно было на скидке, а по ощущениям как дизайнерская вещь в 3 раза дороже. Сразу придумала луки для классных фото. Мягкое, струится красиво. Хожу теперь, пока прохладно, по Москве и ловлю восхищённые взгляды. Спасибо салону на Большой Дорогомиловской, вы крутые!
Анастасия
Город: Москва
09:13 06.10.2025
Положительное впечатление
Купила шубу в Меха Екатерина и, честно, не нарадуюсь! Модель из норки, такая стильная и хорошо на меня села, в то же время суперудобная и теплая, уже успела походить в мороз. Я сначала не могла выбрать, но консультанты помогли, подсказали, что лучше мне подойдёт. И самое главное купила со скидкой! Приятно удивило, что цена при таком качестве вполне нормальная. А сам магазин просто кайф: все чисто, красиво, сотрудники вежливые, не навязчивые, действительно хотят помочь, а не просто продать. Думаю ближе к концу сезона отдам им шубу в холодильник. Взяла этот магазин на заметку, потом обязательно загляну!
Кристина
Город: Москва
20:16 26.09.2025
Положительное впечатление
Я вообще люблю меховые изделия. И видела качество и модели разных производителей. Лично для себя не смогла ничего такого отметить, кроме ассортимента Меха Екатерины. Покупала целым комплектом, из норки, шуб, шапку, рукавички. По качеству, все отлично, пошив, мех. В носке тоже никаких неприятных сюрпризов
Мария
Город: Москва
09:53 23.09.2025
Положительное впечатление
Попался на глаза баннер Меха Екатерины, решила зайти посмотреть. Шубу не сразу купила, но примерила и присмотрела облегченную норку. И через пару дней вернулась за ней. Девочкам консультантам спасибо огромное, они мне много внимания уделили, приятно было видеть такой сервис. Очень удобно, что есть услуга хранения шуб. У меня в квартире нет места, чтобы правильно хранить, а у них холодильник специальный
Анна
Город: Москва
11:01 15.09.2025
Положительное впечатление
Настоятельно рекомендую сдавать шубы всем поголовно. Дома никак не создать такие условия и не сохранить норку в идеальном состоянии, какой бы дорогой она ни была. Бережное отношение к вещам, все всегда идеально, большое спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании