Рейтинг компании:
Другие названия:
салон Экомебель
Телефоны:
+7 (495) 411-94-91
+7 (499) 125-89-24
Адрес:
Москва, Котловка, Нахимовский проспект, 24 (ТВК 'Экспострой', зал № 1, стенд № 65, 77)
Сайт: ekokuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Вайман Ирина о компании Эко кухни

Вайман Ирина
04:50 06.12.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мучения длились почти 2 года. Сначала привезли не того размера дверь на холодильник, ошиблись при изготовлении. Потом меняла бракованный колокол (вытяжка). Но самое большое испытание - это сборка. Собирают смежники. Фабрика отвечает только за мебель, со сборщиков нет спроса. В отделе рекламаций посадили такого работника (Наташа), который никогда ничего не решает в пользу покупателя. Хамство наглое. Мебель (бригадир Андрей) собрали плохо, не совпадают секции, разная высота кухни по обеим сторонам. Из-за некачественной сборки стала проседать столешница. Плинтус (особая песня) сначала напилили не того размера (ошиблись), ждала пока привезут другой. Учтите, каждый шаг - месяц. Изготовление - месяц, и очередь на установку месяц! Потом сборщики, не утруждая себя, просто приколотили плинтус на саморезы к мебели. На клипсы не поставили. Андрей - наглый и непорядочный человек - будьте особо внимательны! При дружелюбной внешности - имеет массу нареканий и рекламаций! Пришлось за свой счет опять заказывать новый плинтус. Ставил уже другой бригадир - Олег. Поправил все, что мог. Мой совет покупателям - строго следите за выполнением сборки! Не торопитесь подписывать. За время моих мытарств изменили договор так, что невозможно даже подобраться к ним. Единственное светлое пятно в этой организации - менеджер Наталия Шульц! Крайне порядочный и отзывчивый человек! Кроме нее, никто не будет отстаивать Ваши интересы! Больше я в эту компашку не обращусь никогда!
Ирина Вайман
2021-06-10 19:42:38
Прошло 10 лет, у моей кухни юбилей! Оглядываясь назад, сегодня я понимаю, что сделано было весьма качественно, по сей день нет никаких нареканий в обслуживании и кухня выглядит прекрасно! Позади остались мои нарекания и негативные эмоции, человеческий фактор еще никто не отменял! При всех трудностях и нестыковках на производстве, коллектив, директор компании , менеджеры стараются сгладить все шероховатости и исправляют любые недостатки!
Хочу оговорить снова, что мне несказанно повезло, моим менеджером оказалась Наталья Шульц, которая не просто квалифицированный специалист, знающий тонкости производства, прекрасный дизайнер, но и человек, болеющий за репутацию компании. Она очень ответственно подходит ко всему , мы общаемся уже много лет и каждый совет и просьба не остается без внимания!
Мои пожелания новым покупателям, продумывайте и обсуждайте абсолютно все мелочи, опытный менеджер Наталья поможет справиться со всеми подводными камнями в производстве, о которых знать неспециалист не может.....
Компания развивается, старается идти в ногу со временем, ну а мелочи, с кем не бывает, стараются устранять и предупреждать!
Регионы присутствия
Похожие компании