Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Форема-Кухни»
Телефоны:
+7 (495) 266-62-78
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 56/2
Сайт: forema.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Катерина о компании Форема-Кухни

Катерина
15:25 12.05.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не знаю кто пишет эти хвалебные оды-отзывы о фабрике Форема… И так, 17 декабря 2014 годы я заказала столешницу, раковину, смеситель и стеклянную стеновую панель в салоне на Славянском бульваре, оплатила 60% от стоимости заказа. Срок исполнения по договору 40 рабочих дней. 11 февраля я оплатила оставшуюся сумму. 25 февраля должны были доставить и установить заказ, но ни единого звонка не было. Когда я дозвонилась на фабрику (что сделать крайне сложно) меня практически послали ничего не объяснив. В салоне, где я заказывала и оплачивала заказ, никто не несет никакой ответственности и ничего о судьбе заказа сказать не могут или не хотят, единственное, что они могут-это сказать пишите заявление (я написала их уже 4 штуки)… только толку от этого ноль!
На сегодняшний день, 12 мая 2015 г., мне таки удалось дозвониться и пообщаться с менеджером по работе с клиентами и теперь я знаю, что у них на складе есть только наша столешница, но ни раковины, ни прочей фурнитуры нет. На данный момент они опять врут, что доставят заказ 25 мая (это уже 5, 5 мес после заказа). Но во-первых, я не верю, что они все-таки привезут заказ, а во-вторых, эти «работники» испортили праздник моему ребенку: у него на днях день рождения, на который приглашено более 30 человек, а у нас на даче кухня без столешницы и раковины! Естественно, в таких условиях принять гостей просто невозможно!
За все это время потрачена куча нервов, и даже извинений я ни разу ни от кого не слышала!
Написала заявление на возврат денег, их может и вернут, но только не учтут, что за это время цены выросли на 25%.
Сейчас я собираю документы: буду подавать в суд, тратить свое время и нервы!.. и, кстати, у них в салоне толстенная папка с заявлениями от таких же облапошенных покупателей!
Если вы цените свое время, деньги и нервы, и если хотите, что бы к вам относились с уважением, то вам точно не следует обращаться в Форема!
…тут публикуют только отзывы с благодарностью…вот: Огромное спасибо всему чудесному коллективу Форема кухни за испорченный детский праздник! Пусть к вам относятся с тем же уважением, пониманием и вниманием, как вы относитесь к своим клиентам!
12.05.15 г.
Регионы присутствия
Похожие компании