Положительное впечатление
Клинику Иммунитет я знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещениях чисто и аккуратно. Нравится то, что можно вызвать на дом УЗИстов. Современная аппаратура, особенно понравился как раз кабинет УЗИ. А ещё хочу похвалить педиатров клиники - внимательные и очень добры люди.