Рейтинг компании:
Другие названия:
Кит
Телефоны:
+7 (3952) 550-002
Адрес:
г. Ангарск, ул. Социалистическая, 12, 1 этаж
Сайт: kuhnikit.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Елена о компании Компания KiT

Елена
09:25 23.05.2019
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Меня зовут Елена и это мой первый отзыв, прошу строго не судить ;) Пишу его, чтобы хоть как-то помочь в выборе кухни людям нашей прекрасной области ;)))
Нам посоветовали данный бренд наши друзья, причем, их было не мало. У некоторых из них кухня совсем недавно, кто-то пользуется ей уже около 10 лет. И я с уверенностью поверила друзьям,а ни отзывам в интернене, которые, на мой взгляд, пишут конкуренты компании "KiT". Многие из них просто ужасали меня, но я не поверила и не прогадала). Лично у нас ( у меня и моего мужа)))не возникло никаких проблем от начала оформления заказа и до установки кухни. Живем мы в Иркутске. Из всех предложенных салонов по месторасположению оказался ТЦ "Мега". Предварительно я позвонила по телефону, за несколько минут была обговорена дата встречи с нашим дизайнером (Олечкой Крюковой). Встретили нас с улыбкой, реализовали в 3D формате все мои желания. Оплачивать разрешено не всю сумму полностью, что оказалось очень удобным для нас, причем, проценты за это платить было не нужно. Изначально мы хотели заказать кухню в современнлм стиле, но, увидев, в зале классическую модель однозначно остановились на ней (чему я очень рада на данный момент, хоть она вышла и по-дороже, но зато именно то, что я хотела).
С установкой тоже не было никаких проблем. Заранее позвонили, привезли все в срок и установили за пару дней, претензий к качеству нет вообще. Все сделано на совесть, так сказать, а за это отдельное спасибо Олегу (фамилию, увы, не знаю).
И вот теперь я счастливая обладательница потрясающей кухни фабрики "KiT", в которой меня радует всё. Кстати, всю технику тоже заказывали в "KiT", так как была акция (возврат до 20 000 рублей), установили всё отлично, проблем в работе нет.
Ребят, я искренне советую вам данный бренд. Я очень-очень всем довольна (хоть и владею пока данной кухней около 3 месяцев), если будет интересно, то дополню отзыв через 2-3 года. На данный момент советую всем, кто сомневается, смело заказывать кухню "KiT". Стильно, качественно и очень удобно. Спасибо! "KiT"
Похожие компании