Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни
Телефоны:
+7 (495) 248-1-008
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Искры улица, 17-А, стр. 2
Сайт: kuhnemania.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Натали о компании КУХНЕМАНИЯ

Натали
11:53 31.03.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ниже указано документально, кто владелец ООО"Кухнемания". Отсюда становится понятно скотское отношение к покупателям и сотрудникам. У человека нет честного имени и честного слова. Один раз укравший, красть будет и далее. Против природы не попрёшь. Покупателей обманывают, сроки затянуты, если Вас, что то не устроило и Вы посмели высказать свою претензию Софрыгину, Ваш номер будет заблокирован и решения проблемы Вы не добъётесь. Вы же уже всё оплатили))) на этом интерес к Вашей персоне закончен. Обходите стороной данное предприятие, не тратьте за свои же деньги, свои нервы. Наберите в поисковике имя директора, и Вы сами убедитесь, что это (именно что).
В Екатеринбурге осудили экс-министра экономики области.
Евгений Софрыгин признал свою вину
Суд вынес приговор бывшему министру экономики Свердловской области Евгению Софрыгину. Его признали виновным в превышении должностных полномочий.
Как сообщили «Правде УРФО» в Верх-Исетском суде Екатеринбурга, Софрыгин полностью признал свою вину, поэтому дело рассматривалось в особом порядке. В результате его приговорили к штрафу в 300 тыс. рублей и лишили права занимать государственные должности на 2 года.
Как ранее писала «Правда УРФО», Софрыгин незаконно снизил квоты на привлечение трудовых мигрантов в Свердловскую область. В то время как на федеральном уровне были утверждены одни показатели, Софрыгин указал другие. Примечательно, что экс-губернатор Александр Мишарин подписал документы. Ущерб от деятельности Софрыгина оценивается в 13 млн рублей.
Автор: Антон Гуськов.
Регионы присутствия
Похожие компании