Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Павел о компании Фабрика Кухонный двор

Павел
15:38 15.01.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не советую однозначно!! Не люблю оставлять отзывы, так как у всех бывают недоработки и ошибки, главное как на них реагируют. Просчитывал во многих компаниях, цены мало отличаются от марии или стильных кухонь, но подкупил подход менеджера и ее оперативность. На этом все плюсы закончились. Договор достаточно кабальный, все вы должны и ничего они. Множество несостыковок по объяснениям. Мне говорили мы крупная компания с большим количеством салонов и т.д. и держатель договора одно из юр.лиц. Сделали кухню, позвонили и уведомили сроки с задержкой на 2 недели, на мое возражение, что меня это не устраивает культурно дали понять, что ожидание 2 недели монтажа и доставки это норма. Я сказал, что в таком случае отказываюсь от заказа и буду писать заявление на возврат денежных средств, сразу же нашли и монтажников и машину для доставки. Привезли все и занесли, приехали монтажники смонтировали и при этом не убрали весь мусор за собой, затем обнаружились дефекты и написал претензию (монтажники подкладывали кусочки фанерки и т.д. волшебный уголок люфтил, ошиблись в 2 рядом стоящих шкафах ручки со смещением в 2 см, после очень долгих переписок и претензий получил на вопрос о реквизитах компании и связи салона с торговой маркой Кухонный Двор ответ:
"«KD Кухонный Двор» является зарегистрированным товарным знаком, владелец которого занимается изготовлением и продажей кухонной мебели на собственном производстве. Товарная марка «KD Кухонный Двор» существует на мебельном рынке с 1996 года, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. С историей создания товарной марки, а также с фирменными технологиями производства кухонной и корпусной мебели «KD Кухонный Двор» можно ознакомиться на сайте www.kuxni.net.
Для более эффективной работы сама фабрика не продает в розницу производимую ею мебель, сосредоточив свои усилия на производственной стороне вопроса. Для работы с розничными покупателями существует официальная сеть салонов. В частности, под торговой маркой «KD Кухонный Двор» осуществляют свою деятельность по розничной торговле мебелью десятки торговых представителей (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) по Москве, Московской области, а также в других регионах России. Одним из таких представителей и является ИП Козьминых Д.Н. , салон-магазин которого находится по адресу: Волгоградский проспект, д. 132 .ИП Козьминых Д.Н. . осуществляет розничную продажу кухонной мебели под торговой маркой «KD Кухонный Двор» на основании лицензионного договора на использование прав на товарный знак, который предусматривает контроль производителя над представителем за качеством реализуемого товара и оказываемых услуг. ИП Козьминых Д.Н. зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством РФ.
Вся информация, установленная законодательством РФ, об ИП Козьминых Д.Н. , находится в общедоступной форме в салоне-магазине на вывеске, а также на информационных щитах, расположенных внутри салона. До заключения договора с указанной информацией может ознакомиться любой покупатель, посетивший салон. Также у Вас все реквизиты в договоре. Вознаграждение исполнителю указано в п 2.1 включает в себя консультирование Заказчика, совершение действий по приобретению Товаров для Заказчика, совершений действий по организации доставки Товаров, совершений действий по организации сборки и установки Товаров."
Вердикт с моей стороны простой-однозначно следующую кухню буду брать не у них. Монтажники работают плохо, сервис ужасный, салоны по городу это ИП с минимальной степенью ответственности, нет ничего единого, сроки не соблюдают, и как следствие из-за этого постоянно недоработки и сложности. Каждый раз говорят-"У нас был технический сбой и из-за этого что-то не сделали или не успели" Возможно еще предстоит суд с ними
Лариса
2019-06-16 06:40:35
Согласна с Павлом. Собираю документы для подачи в суд на компанию "Кухонный двор"
Максим
2019-06-19 20:08:19
Тоже собираюсь подававать в суд! Фасады привезли не те что выбирал в офисе. Менеджеры на броне сервис ужастный лишь бы деньги содрать!
Похожие компании