Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Людмила о компании Фабрика Кухонный двор

Людмила
23:17 15.01.2018
Город: Подольск
Отрицательное впечатление
Если у Вас терпит время,подождите немного.  Вдруг наш вопрос решится положительно без лишней беготни.... Вот кратко описание: менеджер наш, в общем приятная дама, Дубова Наталья но вот с расположением розеток под встроенную технику она ошиблась. Хотя и замерщик был. В итоге, 2 розетки оказались помехой для мебели и техники. Благо муж за время ремонта освоил все;)))) Иначе мастеру, фамилия Шмунк, заплатить пришлось бы. Хотя за что-то он 250 рублей все же содрал. Точнее 200 ему дали, так как не было без сдачи подругому.

Далее: по цвету фасада - кухня пришла темнее. Но наверное, в салоне очень сильное освещение и дело только в этом.  Муж ездил расходники докупал  в том числе силикон, гофру  (мастер начал ныть, что ему это за свой счет приходится покупать и да он ,конечно купит, но супруг сам все купил сказав, что мастер купил бы самое дешевое). Причем, купленный силикон мастер в итоге уволок с собой. Хотя, стоит отдать должное, собрал кухню хорошо. Аккуратно. Столешницу склеил так, что шва не найти!
Привезли цоколь другого цвета. Оформили претензию и теперь ждем ответ, как оно разрешиться. Предпологаем, что самим придется перекрашивать. Но подождем официальную часть.
Качество самой кухни понравилось. Дата доставки была заранее согласована и мастер позвонил за 1,5 часа. Подъем бесплатный, но нашли они в конце одну деталь 4 метра, цоколь, которая в лифт не влезает, а режут уже на месте и надо платить за подъем. Деталь длинная, но очень легкая.
Сборка-тоже четко в обозначенный день и время. Мастер был один, но в 23.00 все закончил, повторюсь, кроме установки цоколя и монтажа смесителя с посудомойкой к водопроводу.
Установка мебели и техники у нас была бесплатная официально, а по факту переделать там, прикрутить там.... все денег стоит. 500, 1500 рублей и далее.  А подключение мойки так вообще в бесплатную установку оказывается не входит и значит посудомойку этот мастер подключить не может (должно же бесплатно быть ). В итоге, все "платные" работы делал муж.

Вывод - все мелочи создали неприятное впечатление и по цоколю открыто сказали - пишите претензию. 


еще вспомнила-вытяжка стоит наша 44000 уже со скидкой! !!Декоративный элемент на нее красят на фабрике. В одном месте есть наплыв краски; ((но часть эта в незаметном месте благо. Плюс мастер должен был после окончания работ вынести весь мусор (упаковка и т д ). Ничего не вынес; ((((


Адрес :Подольск,Б. Серпуховская,43
Похожие компании