Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Дмитрий о компании Фабрика Кухонный двор

Дмитрий
21:28 18.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Кухню заказали в октябре 2018 года ( салон на Дмитровке) приняла заказ и оформила договор специалист Кубик Елена (делает свою работу качественно. Один из аргументов нашего возвращения в КД - это ее грамотное владение планеровщиком кухни и учтивость). Кухню привезли через месяц в огромных коробках, штабелировали друг на друга из-за небольшого пространства в квартире. Товар принимали по кол-ву мест, чтобы не открывать (открывать должны сборщики), часть фурнитуры было в коробках, следовательно проверить ее наличие не представлялось возможным. Служба доставки уверила в 100% наличии товара… Через три дня пришли сборщики (вполне адекватные и исполнительные), кухню собрали не до конца - не укомплектована фурнитурой в полном объеме! Составили претензию, уже месяц живем обещаниями о завершении работы! Договора оформляют на ИП Савонькина Владимира Викторовича - это меня смутило, т. к. он является по договору "Агентом" т. е. посредником, но убеждения менеджера в салоне о 100% выполнении договора все же взяли верх.
Проблема с монтажом до сих пор не решена (18 декабря 2018 года), какие приятные были впечатления в начале сотрудничества ( при общении с менеджером) и какие ужасные впечатления сейчас. Стоимость договора 157 000 рублей. Что мы за них получили:положительное общение с профессиональным менеджером в салоне, несобранную кухню, длительное ожидание реакции исполнителя услуг на нашу претензию, безразличие специалистов ДЕПАРТАМЕНТА СЕРВИСА (слова-слова, следует его расформировать из-за не компетенции) и их руководителя Филатова А. А. по решению нашей претензии, потраченное время, негативные эмоции и усиление понимания, что качественный сервис нам только снится!
На сайте КД только положительные отзывы, мой отзыв они не разместили.
Наталья
2019-02-27 09:28:30
Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, вам уже доустановили кухню. У меня кухня с октября не доустановлена и ,похоже, никто ничего делать не собирается. А вчера получила письмо, что ИП Савонькин все выполнил, так как мебель можно использовать по назначению.
Похожие компании