Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Мишка Топтыжка о компании Фабрика Кухонный двор

Мишка Топтыжка
20:56 26.01.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Кухня мечты - это про Вас!
Мы с супругой хотели бы поблагодарить специалистов из компании "КД". Большое спасибо за прекрасный кухонный гарнитур.
С самого первого дня нашего знакомства с менеджером Валерией и по вчерашний день, день, когда мы, наконец-то, увидели итоговый результат труда стольких людей, нас терзали сомнения: - "...а что если..."? "что если, кухня окажется не такой?" "а если не понравится". Ох уж это ожидание... Как же приятно и легко осознавать, что все сомнения были напрасны и итог превзошел все, даже самые смелые, наши ожидания! Сказать, что кухня вышла добротной - ничего не сказать. Кухонный гарнитур вышел просто шедевральным! Его лаконичный дизайн, идеально вписался в заранее подготовленное для него пространство. Еще до того, как техника с легкой руки мастера - сборщика заняла своё место, мне было понятно - эта кухня станет изюминкой нашей квартиры)
Сервис.
С первого дня нас "вела за руку" менеджер "КД на Автозаводской" - Валерия, доброжелательно, и по-свойски давая советы по наиболее рациональному расположению тех или иных шкафчиков/предметов; подбор возможной цветовой палитры нас утроил с лихвой. Задуманному было суждено быть!)
Сроки изготовления кухни, по сравнению с ближайшими ценовыми конкурентами, более чем устраивали нас(точной даты не скажу, но на пару недель раньше).
Приходили СМС от инфо-сервиса "КД", в которых нас информировали о: необходимости оплаты, приезде мастера - замерщика, доставке, мастера сборщика и тд. Мелочь, а необходимую информацию получаешь, и не надо никому звонить)
Доставка после предварительного звонка оператора и согласование дня и времени.
Оперативная разгрузка и поднятие гарнитура в квартиру на 5 баллов. Крепкой спины парням! В этот же день(день доставки) со мной связался мастер-сборщик Сергей Черных, с которым было согласованно время сборки, а именно следующий день 8:00.
Отдельным словом хотел бы отметить роль этого Мастера(с большой буквы), человек, для которого профессия - не пустое слово. Технаря подобного уровня, приходиться видеть впервые). Мастер-мастеру рознь и обывателю трудно отличить одного от другого. Еще с порога увидев багаж инструмента, и прочитав его название было понятно, передо мною профи. После недолгого знакомства, мастер тут же взялся за работу. Инструмент в руках Сергея Николаевича не гудит, он поёт!) Сборка, подгонка, склейка, пил столешницы, установка и первый запуск техники - для этого мастера нет непосильных дел, со всеми ими он справляется на 5 баллов! Мусор вынесен, кухня блестит и радует глаз! А Сергей скромно вторя: -"это просто моя работа") собирается домой. Огромное спасибо Сергей! Дай Бог тебе и твоим близким здоровья!
Ну а на этом мой отзыв о компании Кухонный Двор заканчивается, спасибо!
Похожие компании