Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель для кухни
Телефоны:
+7 (495) 500-04-04
Адрес:
Московская область, Люберецкий район, пгт. Малаховка, ул. Лесопитомник, д. 26
Сайт: www.kuxni.net
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Рамиль о компании Фабрика Кухонный двор

Рамиль
15:58 05.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
1) В салоне "Варшавский" допущена ошибка при оформлении заказа: при комплектации техникой допущена ошибка в наименовании марки холодильника. В результате вместо 2-метрового холодильника доставлен меньшей высоты (1,8 м) и менять его отказываются.
2) При монтаже допущен брак при сборке верхнего карниза. Вначале монтажники ссылались на неправильное изготовление карниза на заводе. При повторном вызове монтажник подтвердил, что устранить дефект не сможет и должны сделать повторный заказ карниза на заводе. С тех пор прошло больше месяца, никакой информации об устранении дефекта не сообщается, мои звонки поставлены в "игнорирование" и клиентский отдел не отвечает.
3) После получения 100%-й оплаты по условиям договора все заявления (у меня было 2) и претензии (также направлял дважды) просто игнорируются. Похоже, что исковые заявления заказчика в суд о защите прав потребителя компанию абсолютно не пугают. Такого отношения к клиентам я не встречал даже в самых маленьких и неизвестных компаниях. Т.е. мнение и отзывы клиентов компанию "КД" просто не интересуют.
Советую никому и никогда не обращаться в "Кухонный двор". Потраченные нервы, время и деньги не окупают услуги "бесплатного монтажа" и мнимых скидок!
Вадим
2019-07-10 19:22:07
Добрый день! У меня возникли также проблемы с кухонным двором. Привезли половину кухни, установили плохо, рекламацию не отрабатывают, сроки по решению не известны. Хочу подготовить коллективную жалобу в организацию с потенциалом коллективного иска. Для этого собираю участников жалобы. Если Вам это интересно - пишите мне на почту.
Похожие компании