Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни Лорена
Телефоны:
8 (800) 200-92-20
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 129, к. 2 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: lorena-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Гузель о компании Кухни Lorena

Гузель
09:47 29.09.2018
Город: Уфа
Отрицательное впечатление
Мною был заказан кухонный гарнитур от производителя Лорена в г Уфа, салон в ТЦ Парус, коллекция Элегант 29,01,18. В связи с ремонтом кухню установили 29,05,18г. В начале августа, т. е. через 2 месяца после начала использования, я обнаружила на одной из дверец вздутие и отслоение пленки. Вызвала представителя компании, который пришел 21 августа и осмотрел недостаток. Ответ мне дали практически через 1,5 месяца(оперативно они работают только на этапе заключения с ними договора), после моих многочисленных звонков, суть которого сводится к одному- вы не правильно использовали мебель и сами виноваты. При заключении договора, вам дается талмуд, который вы должны подписать - и там написано, что у кухни не должно быть контактов с водой, а если это произошло, то немедленно вытереть сухой тряпкой. Набухание дверцы у меня произошло там, где сушка для посуды. Посуду я в сушку складываю после того как стечет вода и она просушится на крыле для мойки посуды, также данная дверь постоянно открыта, т. к. она находится у стены и мне так удобнее.
Когда приходил представитель компании на осмотр, он сразу сказал, что на данный участок видимо попало недостаточно клея, поэтому и произошло вздутие, но юристы компании считают по другому. Негативные отзывы на своем сайте не выставляют. Сейчас собираю документы в суд.
Елена LORENA кухни
2019-08-14 09:32:45
Гузель, добрый день!

В рамках клиентоориентированности руководство фабрики LORENA кухни согласовало вам замену двух фасадов в частном порядке. Установка намечена на 13.11.2018. Ждем от вас обратную связь по факту установки и эксплуатации кухонного гарнитура от LORENA.

--
С уважением,
Елена Петрова,
служба поддержки клиентов LORENA кухни
Похожие компании