Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни Лорена
Телефоны:
8 (800) 200-92-20
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 129, к. 2 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: lorena-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ольга о компании Кухни Lorena

Ольга
10:56 31.03.2020
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Вот уже год, как мы пользуемся нашей кухней Лорена, и каждый день я любуюсь на нее и радуюсь, что заказала гарнитур именно там!
Началось все с того, что я зашла на сайт Лорены, и отправила заявку на разработку проекта. Мне сразу позвонили и записали на замер . Вообще про эту компанию мы слышали очень много от знакомых, да и в интернете и других СМИ она на слуху.
С нами работала дизайнер Кудрявцева Римма Азватовна, сначала по телефону, а потом мы договорились о встрече. После замера через некоторое время мы с мужем приехали в салон на Гагарина, 18.
Конечно такой большой выбор материалов, глаза разбегаются! Мы хотели светлую кухню, чтобы это была модель в стиле неоклассика. Римма Азватовна предложила модель Ковадо в белом цвете с текстурой дерева. Это новая модель, она нас сразу покорила изяществом и красотой. А столешница очень необычная, как будто из камня, влагостойкая, и еще в цвет столешницы сделали фартук.
Нарисовали проект быстро, мы даже не ожидали, что нам сразу все понравится — столько шкафов, места для хранения, вместительный высокий шкаф, и при этом вполне разумная цена. Есть возможность оформить в рассрочку, без переплаты и без первоначального взноса — это очень удобно!
Технику мы покупали еще до того, как пришли заказывать кухню. В магазине бытовой техники нам навязали установку техники — хочу всех предостеречь от этого! Заплатили деньги за установку, а в итоге нам ничего толком не смогли установить, мы потом пригласили мастеров из Лорены, которые нам все сделали! Если бы знали, что так получится, лучше бы купили технику в Лорене, и все в одном месте, и установка бесплатная, когда у них покупаешь.
Шкафы привезли в собранном виде, и установка кухонного гарнитура прошла за один день. Мастера работают очень быстро, слаженно, чувствуется опыт.
В этом году мы еще дозаказали к нашей кухне остров, и теперь у меня все в едином стиле, такая красота, все гармонично, удобно, качественно! Каждая полочка в шкафу обработана кромкой, настолько все аккуратно, просто огромное удовольствие пользоваться такой кухней!
Хочу сказать огромное спасибо компании Лорена, Римме Азватовне и установщикам за профессионализм. Успехов Вам и процветания, рекомендую эту компанию всем своим знакомым!
Похожие компании