Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни Лорена
Телефоны:
8 (800) 200-92-20
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 129, к. 2 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: lorena-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Елена о компании Кухни Lorena

Елена
12:09 28.08.2020
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
У нас сложилась ужасная ситуация ! С приобретением встроенной техники у фирмы Лорена. Приобрели мебель Лорена с техникой Ханса, по совету продавца из Лорена в Тюмени. Типа гарантируем качество: техники, доставки, установки. Привезли, установили. Мы в квартире не проживаем, спустя 2 года решили начать эксплуатацию духовки Ханса , обнаружили по поверхности стыков внутренней и внешней части пошли сколы краски, внутренний короб подвергся деформации, даже противень с трудом смогли достать. Вызвали специалиста из сервисного центра Ханса, он вынул духовой шкаф из ниши и обнаружил деформацию внешнего корпуса шкафа. Получается специалисты фирмы Лорена вставили нам деформированный духовой шкаф Ханса. Мы обратились к ним с претензией, на что нам ответили , что гарантийный срок прошел , и что мы сами приняли товар и возможно сами нанесли позже такие увечья своему духовому шкафу. Вот такая фирма Лорена оказалась , обычная шарашкина контора. Зря вообще с ней связались . Самое противное то, что в память врезались слова продавца Лорена. Приобретая технику у нас, мы ГАРАНТИРУЕМ качество !!???
LORENA-кухни
2020-10-29 08:07:21
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства.

Сообщаем вам, что согласно решению сервисной службы, замена духового шкафа невозможна ввиду нескольких причин:
1) при доставке и установке духового шкафа вами был подписан акт о приёмке, который подтверждает, что претензий на момент установки товара вы не имели.
2) Данный акт юридически свидетельствует о том, что повреждений на момент установки не было. Соответственно, механические повреждения появились уже после установки (в процессе эксплуатации кухонного гарнитура).
Похожие компании