Рейтинг компании:
Другие названия:
кухни Лорена
Телефоны:
8 (800) 200-92-20
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 129, к. 2 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: lorena-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Мария о компании Кухни Lorena

Мария
10:31 24.10.2020
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Я не рекомендую кухню Лорена своим знакомым. Настолько недовольна качеством обслуживания и качеством глянцевого фасада. Мы так долго ждали свою кухню, а получили разочарование! Срок изготовления и доставки кухни- 45 дней, в них компания уложилась и в начале сентября наша кухня была уже в городе, но из-за нехватки сотрудников (или каких-то ещё причин) кухонный гарнитур собрали нам только 30 сентября! ( ждали целый месяц почти) Вместе с кухней мы заказали в Лорене сразу смеситель, раковину, вытяжку, варочную панель и посудомойку. Собственно мы и кухню меняли ради посудомойки. Но сегодня уже 24 октября, а я мою посуду руками. Всё потому что посудомойка пришла нам с браком ( не уходила вода и однажды даже перелилась из машинки на пол- ламинат). Муж указал,, что ремонтировать новую посудомойку не хочет- хочет вернуть деньги. просто 3 недели, а у нас ещё не забрали эту посудомойку обратно в фирму, для того чтобы мы могли уже вернуть свои деньги. "Через неделю машина приедет заберет посудомойку, если будет раньше рядом проезжать, значит раньше заберем."- вот и весь ответ. По итогу: у нас дра в кухонном гарнитуре, потому что фасад, закрывающий посудомойку снят, старая посудомойка стоит мёртвым грузом и я мою всю посуду руками, и мы не можем вернуть себе деньги за нее чтобы купить новую посудомойку (не в Лорене!). Или хотя бы просто заберите у нас посудомойку, мы купим новую и поставим ее! Это не все мои разочарования. Первое моё разочарование после установки кухни было в ящике, закрывающий газовый счетчик. Нам предложили как вариант "дешёвый" подъёмный механизм, не показав/объяснив, какой он из себя. Если бы заранее знали, то никогда бы такой не взяли, а лучше бы заказали распашной. "Дешёвый" подъемный механизм- это как в ИКЕА на кнопке-щелчке. То есть нажимаешь, дверь просто открылась и всё. Чтобы что-то положить в этот ящик ( или посмотреть показания счётчика) надо держать эту дверку (тяжелую) рукой!!! Глянцевый фасад выглядит неровным, как будто жёванная газета. Мы хотели чистый белый ровный цвет, а получили бугристую глянцевую поверхность. Хоть плачь!!!!!! И цвет у неё не белоснежный, а именно газетный. В салоне был приглушенный теплый свет и поэтому (видимо) фасад выглядел по-другому ( а может это был другой фасад). Гарантия на кухни Лорена 2 года!!! не 10 лет как они заявляют, а 2 года!!! 10 лет это срок службы мебели. Очень пожалели, что не заказали кухню в Марии. Там и гарантия на кухни 10 лет и выглядят они достойнее. У родителей и свекрови кухни от Марии и никто не пожаловался на них за последние 5 лет, что они стоят. Мы очень разочаровались в своем выборе вашей фирмы и никому вас рекомендовать не будем.
LORENA-кухни
2020-10-29 13:03:38
Мария, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства.

Вывоз посудомоечной машины и дальнейшие действия по возврату денежных средств были согласованы с вашим мужем 22.10.20. На всякий случай дублируем информацию: 31.10.2020 к вам приедут сотрудники сервисной службы LORENA и заберут сломанную посудомоечную машину.

Все основные моменты (цвет фасада, конструктив модуля) перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовываются и демонстрируются покупателю. Подскажите, пожалуйста, действительно ли вы не были ознакомлены со всеми деталями заказа? В договоре, подписанном вами, утверждается обратное.

Да, действительно, гарантия на кухни LORENA 2 года, 10 лет - средний срок службы. Эта информация освещается дизайнерами-консультантами, прописана в договоре купли-продажи, а также есть на нашем сайте.
Похожие компании