Отрицательное впечатление
По анализам оказался здоров, ничего страшного, но требовалось подлечится. Потрачено более 40 тысяч рублей, но лечение эффекта не возымело, состояние здоровья только ухудшилось. Пусть подавятся деньгами моей семьи. Здесь мило, с улыбкой, ВЫКАЧИВАЮТ деньги!