МЕДХЭЛП

Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская клиника
Сайт: medhelp-clinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Москва, Таганский, Яузская улица, 11, к. 4
Написать отзыв про МЕДХЭЛП
 
Отзывы клиентов о компании МЕДХЭЛП(325)
Сортировать:
Власта
Город: Москва
13:49 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Никому не советую обращаться в эту клинику. Неграмотные специалисты и развод на деньги, стоимость первичного приема 900 р. - это просто заполнение карты, в чеке идет как консультация, хотя на деле никакой консультации нет. В стоимость приема не входит осмотр (какое лицемерие!) и так далее каждый шаг за отдельные деньги. Врач Анрияко Дарья предложила мне сдать биохимию крови в конце дня на полный желудок: "Вы же давно обедали", что говорит о полном ее непрофессионализме и в том, что политика руководства "раскачать пациентов на деньги" в любом случае. В общем 1300 р. выкинутые деньги. Вовремя остановилась, далее продолжать "лечиться" не рискнула.
Александр
Город: Москва
01:58 28.05.2017
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Москва
12:07 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Москва
21:33 15.05.2017
Положительное впечатление
Самого лучшего гинеколога я встретила в центре гинекологии на гончарном проезде 6. Там я впервые встретила врача, который настолько серьезно, ответственно подошел к приему, что меня поначалу даже удивило. Я не могла долго забеременеть, все анализы с мужем сдали, вроде все хорошо, но не получалось. А обратилась я по совету знакомых. Это действительно профессионал своего дела! Сдала в этот же день приема анализы, на следующий день прошла обследование, всю диагностику. Диагностику даже интересно было проходить, все современное. Пролечилась я буквально полтора месяца, а еще через один смогла забеременеть. Мы с мужем очень благодарны врачам и центру гинекологии. Скоро у нас появится сыночек, наш самый ценный подарок.
Лизавета
Город: Москва
19:22 15.05.2017
Положительное впечатление
В начале майских, когда тепло было, сняли с парнем домик в Подмосковье на три дня. И в первый день все было прекрасно. И воздух свежий, и развлечения на все случаи жизни. От души веселились. А на следующее утро я проснулась от боли внизу живота, пошла в туалет - режет ужасно. И позывы такие причем постоянные. Я уж закрылась и сидела там с унитазом час наверное. Мой сначала подшучивал надо мной, а потом видно тоже волноваться начал. Вещи все наши собрал и повез меня в клинику урологии и андрологии на Гончарном проезде 6. Там в таких ситуациях критических без очереди принимают. Сразу же анализы там сдала, врач посмотрел, на месте мне узи сделал. Без лишних записей, все в один прием. Выписал мне препараты необходимые и чтоб боль снять, и чтоб от инфекции избавиться. Все мне попутно рассказывал. Хороший доктор). Лекарства, кстати, как с вечера выпила, так утром уже получше стало). То, что надо). Хотя я от своего врача другого результата и не ожидала.
Дарья
Город: Москва
18:14 11.05.2017
Положительное впечатление
Последние полгода постоянно в стрессе живу. Сверху въехали новые соседи. Так они прибухивают каждую ночь и травку курят. И меня не так смущает шум, как периодически происходящие у них несчастные случаи, типа небольшого возгорания, моего затопления и т. д. Я так переживала из-за этого всего, что сама не заметила как кг пять наела. А сейчас же тепло начинается. Я расстроилась. Начала в интернете искать быстрые способы скинуть. И в итоге нашла такую услугу, как гидроколонотерапия в Центре проктологии на Гончарном проезде, 6. Там за несколько процедур можно на размер похудеть. И это я на себе проверила. Реально работает. Снова стройна и прекрасна). Даже голова стала после этого лучше работать). Поменяла место жительства и все тихо, мирно и спокойно теперь в моей жизни).
Ольга
Город: Москва
01:43 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Федор
Город: Москва
10:46 26.04.2017
Положительное впечатление
Я давно начал испытывать чувство тошноты не проходящее. Вроде к волнениям, я не склонен. Да и проблем никогда таких не было. Обратился с этим вопросом к гастроэнтерологу в Центр проктологии на Гончарном проезде, 6. Клинику эту выбрал потому, что там в один день можно все анализы сдать и к врачу прийти, чтоб сто раз не мотаться. Ну и сервис хороший судя по отзывам. В течении часа после прихода узнал, что у меня желчный плохо работает и на процедуры оздоровительные записался. Как курс прошел, так о проблеме своей и вовсе не вспоминаю. Работают за деньги, но с душой.
Сергей
Город: Москва
16:59 09.04.2017
Положительное впечатление
У меня непонятно откуда начались проблемы с желудком. Какое-то время самостоятельно на Мезиме посидел. Потом до меня дошло, что постоянно на нем не продержусь и надо бы кому-то показаться. Ну и отправился к гастроэнтерологу на Гончарный проезд, 6. Меня там прообследовали и просматривали всего. Начал лечить свой гастрит). Не знаю, когда я так преуспел с осквернением желудка, но сейчас вот всеми силами восстанавливаю. Клиника мне нравится. Ходить к ним приятно как-то. И результат я сразу практически стал ощущать.
Светлана
Город: Москва
10:03 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Степан
Город: Москва
21:11 14.03.2017
Положительное впечатление
В прошлом году съехал от родителей на съемную квартиру. Решил начать жить взрослой жизнью. С едой и уборкой у меня конечно был напряг. Питался в фастфудах. Наверное уже спустя месяц мне стало совсем плохо от всей этой колбасятины жареной. Тошнит, изжога, отрыжка. Все и сразу навалилось. Я в общем пошел к врачу в Центр проктологии на Гончарный проезд, 6. У них вроде как гастроэнтеролог по отзывам норм. Пришел, сразу же на прием отправили, а там и все обследования необходимые сделали, и диагноз поставили. Врач лечение назначил, всякие препараты да процедуры. Не знаю смог ли я полностью восстановить организм, но больше никаких таких сбоев не было. Рад, что обратился в эту клинику. Быстро решили все мои проблемы. Ели кто-то заинтересовался вот их номер: 8 (495)266-78-78.
Татьяна
Город: Москва
10:23 02.03.2017
Положительное впечатление
С 12 лет на гормональных препаратах сидела. Врач поставил мне поликистоз яичников, а я толстела на глазах. Такой пухляк, на которого ни один даже самый последний парень не посмотрит. Вы уж извините, но вот в 16 лет я оставалась последней девственницей в классе из-за того, что больше смахивала на сардельку, чем на девушку. А потом за компанию с подругой пошла к гинекологу в Гинекологический центр на Таганке. Она контрацепцию хотела чтоб ей подобрали, а я все по своим делам. Сам центр мне сначала не понравился. Толпы людей. Сразу видно, что пиар. А потом меня врач посмотрел. И сказал, что никакого поликистоза нет. Яичники просто мультифолликулярные. Таблеток больше не пью. Похудела на 20 кг., и от парней отбоя нет.
Юрий
Город: Москва
12:06 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Игорь
Город: Москва
11:52 10.02.2017
Положительное впечатление
Проходил лечение в центре кардиологии, на Гончарном проезде, 6. Долго сомневался куда идти, в бесплатной больнице ты всегда здоров, быстрый прием и назначение, так как там ты никому не нужен, да и платные клиники не всегда честные и хорошие попадаются. По отзывам и рекомендациям решил остановить выбор на этом центре. А пошел я, потому, что начал замечать, что голова часто болит, кружится и частое сердцебиение, что аж страшно двигаться, будто сердце вылетит сейчас. Лечение назначили мне довольно дорогостоящее, курс на месяц с регулярными приемами у врача, которые кстати тоже стоят прилично. Но тем не менее лечение результативное. Я бы хотел положительно отозваться об этом центре, потому, что моей проблемой реально занялись, все таки с сердцем не шутят.
Ольга
Город: Москва
20:06 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Побывала там пару лет назад. Заплатила 2100 руб., непонятно за что. Лечения не назначили, кучу цветных бланков на все анализы, потом пригласили на беседу к какому-то начальству-даме, которая сидела в кабинете, больше напоминающем салон магии. Она стала втюхивать ненужные капельницы, в общем на 65000 руб. Когда прочитала огромное количество отрицательных отзывов, то сама писала в Департамент здравоохранения. В прошлом году знакомая лечила там не существующую астму за 100000 руб. Поздно сказала мне, куда обратилась. В итоге, выброшенные на ветер деньги и получение полноценного лечения в районной поликлинике. Все положительные отзывы написаны по заказу. А отрицательных мало, потому что много людей уже знают, что туда никогда не обратятся.
Валентина Николаевна
Город: Москва
16:18 14.01.2017
Положительное впечатление
Всем советую! Это что-то! Я не верила. Поверьте, я болею много лет. У меня гонартроз 3 степени. После 2-х месяцев лечения я просто летаю. Спасибо, Валерию Григорьевичу, это врач от Бога. Всем советую. Дорого, но это стоит того!
Мила
Город: Москва
11:55 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Елизавета
Город: Москва
20:24 05.01.2017
Положительное впечатление
Добрый день! Была в клинике сегодня. Делала флюорографию. Действительно, хорошие отзывы у нас огромная редкость. На входе поприветствовала приятная женщина и проводила, все объяснила, даже пальто при выходе помогла надеть. Цены достаточно лояльные для платной медицины. Очередей почти не было (небольшая у кассы в регистратуре). Результат получила через 5 минут. Пока, что все хорошо! Надеюсь, дальше будет еще лучше.
Вера
Город: Москва
14:49 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Запись по телефону роли не играет, все равно надо сидеть в общей очереди. Отношение персонала грубое. По телефону не записали к травматологу, сказали, пойдете после рентгена. После рентгена сказали, что запись плотная, приходите завтра. Смысл было кататься к ним, если можно было найти другую клинику и сделать все по записи. Отрицательный опыт! Не рекомендую!
Лиза
Город: Москва
11:05 24.12.2016
Отрицательное впечатление
Саша
Город: Москва
15:46 09.12.2016
Положительное впечатление
В медицинском центре на Гончарном проезде 6 работает хороший косметолог Елена Токарева. Я обращалась к ней по поводу удаления папиллом несколько месяцев назад. Удалили лазером, ничего не почувствовала и шрамов не осталось. Мне так понравился прием, что я еще ходила к ней на косметологические консультации, записалась по ее совету на BR-массаж. Благодаря ему похудела на 9 кг, стала более стройной и подтянутой.
Тимур
Город: Москва
13:43 03.12.2016
Отрицательное впечатление
23 октября этого года, моей родной сестры не стало в этой клинике, ей должны были сделать небольшую операцию с местным наркозом, они ее передозировали лидокаином. Потом вызвали скорую и отправили в 23 клиническую больницу. В скорой у нее случилась клиническая смерть, сердце в скорой реанимировали, но вывести из коматозного состояния не смогли. 6 дней пробыла в реанимации в коме, на 7 день умерла.
Nadin
Город: Москва
16:43 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Марина
Город: Москва
11:28 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в МЕДХЕЛП. Там обманывают с анализами, врут, что у тебя чуть ли не рак, но мы его вылечим таблетками за 70 тыс. Даже предоставляют снимки УЗИ с якобы опухолью. За анализы дерут бешеные деньги, параллельно накручивают дополнительные никчемные услуги. (идет психологическое давление) После них я обратилась в гос. онкоцентр с настроем у него делать операцию по знакомству, они меня там проверили прощупыванием, сделали УЗИ на мощном аппарате и НИЧЕГО не обнаружили. Никаких опухолей в 4 см. у меня не оказалось. Это чистой воды развод. Считаю своей обязанностью рассказать об этом. Люди, пожалуйста, не ходите туда, не поддерживайте их!
Elena
Город: Москва
19:35 23.11.2016
Положительное впечатление
Я так и не поняла, как заболела молочницей. Скорее всего из-за снижения иммунитета и применения противозачаточных средств. Мамины советы не помогли. Выписанные в местной поликлинике антибиотики тоже не принесли желаемого результата. Зуд и жжение в половых органах остались, выделения стали еще больше, а боль - постоянной. Посоветовались с мужем и отправились в частную клинику - Медицинский центр на Таганке, а точнее Гончарный проезд 6. Гинеколог Илья Яковлев назначил мне препараты из натуральных компонентов и курс физиотерапии. Через две недели нормальный секс вернулся в нашу семью.
Наталья
Город: Москва
16:53 22.11.2016
Отрицательное впечатление
ИринаN
Город: Москва
14:37 08.11.2016
Положительное впечатление
Я люблю массаж и ходила ко многим специалистам. В медцентре на Гончарном проезде, 6, мне понравилось больше всего. У меня была операция на кишечнике и после нее весь живот был деформирован, аж видны были неровности, и часто болело там всё. У массажиста на Таганской золотые руки. Я ему еще ничего не говорила, но он сразу почувствовал, что у меня болит. Помял там всё, я аж вскрикнула. Но зато больше о болях я не вспоминала. Он также хорошо вывихи вправляет и боли от растяжений убирает. Главное попасть к грамотному мастеру. Он и практику в Китае проходил. Следов никаких не остается. А то в предыдущий раз у меня по всему телу синяки были, как будто меня били.
Владимир
Город: Москва
13:52 30.10.2016
Отрицательное впечатление
По анализам оказался здоров, ничего страшного, но требовалось подлечится. Потрачено более 40 тысяч рублей, но лечение эффекта не возымело, состояние здоровья только ухудшилось. Пусть подавятся деньгами моей семьи. Здесь мило, с улыбкой, ВЫКАЧИВАЮТ деньги!
Светлана
Город: Москва
13:56 25.10.2016
Положительное впечатление
Грязелечение помогает, но не всегда моментально. Эффект зависит от индивидуальных особенностей организма. И такой метод оздоровления, имеющий, кстати, свои противопоказания, врач должен назначать после тщательного осмотра пациента. Заниматься самолечением в этом случае неразумно. Так, что лучше постарайтесь по возможности обратиться к специалистам. Могу даже знакомых посоветовать – из медклиники на Гончарном проезде, 6. Близкой же подруге грязелечение помогло избавиться от рубцов после сильного ожога. 10 сеансов и следы стали почти незаметными. Лишь при внимательном рассмотрении можно догадаться о том, что на этом месте что-то было. Я считаю, что это прекрасный и не единственный пример целебного действия грязей.
Cфинкс
Город: Москва
14:29 18.10.2016
Положительное впечатление
Я никогда не знала, что пиявки могут быть столь полезны. Моя знакомая любит выпить, что прекрасно отражается на её лице. Недавно она чудом нашла новую работу с шикарной зарплатой. Но там требовался строгий дресс-код и идеальная внешность. Она буквально за неделю избавилась от всех прыщей, пятен и отёков, которые появились у неё в результате сильнейшей интоксикации организма. Говорит, что и чувствовать стала себя гораздо лучше. А всего-то походила на 10-ти дневный курс гирудотерапии в Медцентре на Таганке - https://www.girudo-clinic.ru/. Пьёт она теперь конечно меньше - должность не позволяет. Надеемся, что скоро вообще завяжет. Я тоже записалась на следующий месяц на курс гирудотерапии. Буду ждать результатов. Может и Вам о них расскажу: -).
Регионы присутствия
Похожие компании