Положительное впечатление
С 12 лет на гормональных препаратах сидела. Врач поставил мне поликистоз яичников, а я толстела на глазах. Такой пухляк, на которого ни один даже самый последний парень не посмотрит. Вы уж извините, но вот в 16 лет я оставалась последней девственницей в классе из-за того, что больше смахивала на сардельку, чем на девушку. А потом за компанию с подругой пошла к гинекологу в Гинекологический центр на Таганке. Она контрацепцию хотела чтоб ей подобрали, а я все по своим делам. Сам центр мне сначала не понравился. Толпы людей. Сразу видно, что пиар. А потом меня врач посмотрел. И сказал, что никакого поликистоза нет. Яичники просто мультифолликулярные. Таблеток больше не пью. Похудела на 20 кг., и от парней отбоя нет.