Положительное впечатление
Самого лучшего гинеколога я встретила в центре гинекологии на гончарном проезде 6. Там я впервые встретила врача, который настолько серьезно, ответственно подошел к приему, что меня поначалу даже удивило. Я не могла долго забеременеть, все анализы с мужем сдали, вроде все хорошо, но не получалось. А обратилась я по совету знакомых. Это действительно профессионал своего дела! Сдала в этот же день приема анализы, на следующий день прошла обследование, всю диагностику. Диагностику даже интересно было проходить, все современное. Пролечилась я буквально полтора месяца, а еще через один смогла забеременеть. Мы с мужем очень благодарны врачам и центру гинекологии. Скоро у нас появится сыночек, наш самый ценный подарок.