Рейтинг компании:
Другие названия:
ОСТИН, ostin
Телефоны:
8 (800) 777-49-99
Адрес:
Москва, Хвалынский б-р, д.7/11, к.1
Сайт: ostin.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Саша о компании O'stin

Саша
16:58 06.04.2014
Город: Сыктывкар
Положительное впечатление
Вся моя семья любит посещать магазины O'STIN. Раньше мы ходили за покупками с мужем, теперь еще с маленькой дочкой. Она еще маленькая, но уже капризничает в выборе одежды. К примеру, у нас есть две осенних курточки. Одну дочка носит с удовольствием, вторую же носить отказывается.
В магазине O'STIN небольшой выбор детской одежды, так акцент сделан больше на одежду для взрослых. Но ассортимент есть. Когда дочка была совсем маленькая я покупала ей боди и костюмчики из хлопка. Качество хорошее, при правильной стирке вещи не растягиваются, цвета не выгорают и не смываются. Мне нравится как сшиты детские вещи O'stin, швы ровные, хорошо оверложенные, нитки из швов не торчат.
Цены на детские вещи в магазине O'STIN доступные. К примеру, боди для малыша стоит 89 рублей.
Моя доченька уже выросла из боди. Мне нравятся детские пуловерчики и кофточки O'STIN. Недавно я прикупила дочке розовую кофточку. Очень довольна. Сидит, хорошо а главное после стирки вещь имеет прежний вид. Я довольна вещами O'STIN.
При покупке на сумму от 2000 рублей мне выдали накопительную карту. На карту приходят баллы от покупки товара. Я их коплю, а затем трачу. Очень удобно.
Похожие компании