Рейтинг компании:
Другие названия:
ОСТИН, ostin
Телефоны:
8 (800) 777-49-99
Адрес:
Москва, Хвалынский б-р, д.7/11, к.1
Сайт: ostin.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Ленуся о компании O'stin

Ленуся
08:42 13.05.2016
Город: Липецк
Положительное впечатление
Магазин O'stin я открыла для себя совсем недавно, где то 5 месяцев назад. Я туда никогда не заходила, думала, что в таких магазин под маркой все дорого и недоступно. Но как- то решила все таки зайти и была приятно удивлена и ассортиментом и ценами.
Во-первых, очень понравилось, что в магазине все распределено по цветовой гамме- синее, бежевое, красное. Это очень удобно. Очень удобные примерочные, и после примерки вещи не нужно самим разносить по вешалкам, есть общая вешалка, откуда продавцы сами все разнесут по местам.
Во-вторых, комфортно, что за вами никто не ходит по пятам, ничего не навязывает, не следит, сколько вы взяли вещей на примерку. Я как то набрала сразу 10 вещей, и никто слова не сказал.
В-третьих, очень удобно, что вещи дают мерить домой. У меня муж поздно приходит с работы и возможности идти в магазин у него нет. Так я набираю ему вещей, все оплачиваю, вечером муж мерит, и, что не подошло, возвращаю в магазин. Деньги возвращают сразу, если платили наличными, и через день, если платили с карты.
В-четвертых, есть свой сайт, где и цены и ассортимент совпадают. Можно сначала выбрать на сайте вещь, а потом уже идти в магазин конкретно за ней.
В-пятых, есть бонусная система по карте. На день рождения вот недавно подарили мне 500 бонусов (500руб) с использованием в течение месяца. Конечно, я пошла в магазин чтоб не потерять такую скидку, накупила мужу свитеров. В-шестых, ассортимент постоянно пополняется и проходят акции, причем очень привлекательные.
Вообщем, мы теперь постоянные покупатели этого магазина.
Похожие компании