Рейтинг компании:
Другие названия:
ОСТИН, ostin
Телефоны:
8 (800) 777-49-99
Адрес:
Москва, Хвалынский б-р, д.7/11, к.1
Сайт: ostin.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Натка о компании O'stin

Натка
05:38 01.09.2016
Город: Киров
Положительное впечатление
Как радостно, что в Батайске появляются приличные магазины, которые раньше были доступны только в Ростове, да и то, в Горизонте или Меге.
O'STIN не так давно "застолбил" место на центральной аллее Батайска, так называемого Батайского арбата, в одном красивом новом здании с магазином Мьюзик стар. Могу сказать, что этот магазин абсолютно соответствует своим "собратьям" в уже перечисленным мной в Горизонте и Меге - такой же большой, сухой и теплый зал, с приятными запахами и приятной музыкой, льющейся из динамиков. Очень просторное помещение, особенно в сравнении с мелкими магазинчиками, расположенными, вернее ютящимися на этой же аллейке.
То же качество, греющее глаз, и приятное для тактильных ощущений. Я не раз находила себе симпатичные вещички, не могу сказать, что я постоянно там закупаюсь, но иногда O'STIN очень выручает своим ассортиментом. Тут можно купить и корпоративную одежку для работы, и в так называемом стиле "casual", и в этот раз я не ушла без милой сердцу маечки, а также присмотрела свитерок для мужа.
Обслуживание ни качественно, ни количественно не отличается от остальных магазинов O'STIN, если б я не знала, что нахожусь в Батайске, то возникло бы полное ощущение присутствия в большом торговом центре, где все магазины выглядят также и предоставляют столь же качественный ассортимент одежды.
Похожие компании