Рейтинг компании:
Другие названия:
почтовые услуги
Адрес:
Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., 5
Сайт: post-svc.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента ольга о компании Пост Сервис

ольга
12:38 15.11.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
заказала итальянскую фототюль (2шт)
и вот получила сообщения -"заберите ваш заказ на Итальянские шторы !№ отправления:11175229108137.Внутри вас ждет подарок." Действительно посылка от ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) оказалась "подарком"-Подозрения возникли сразу ,как увидела малый размер посылки,но не прислушалась к своему ,так сказать, шестому чувству-Вскрыла тут же на почте и мои подозрения оказались не беспочвенны -там вместо фототюли -две небольшие капроновые (возможно органза)шторы для кухни.Естественно деньги ( 3тыс 60 руб )были за посылку уже оплачены.Дозвониться по телефону по которому принимали заказ невозможно (в режиме -ПОСТОЯННО занят) ,а тот ,что указан продавцом для претензий по качеству товара в режиме автоответчика (оставьте свое сообщение) на которое никто не реагирует-ЛОХОТРОН ,ЕЩЕ ТОТ!!!ДАЙ ,БОГ ,ИМ ВДВОЙНЕ ТОГО ,КАК ОНИ ПОСТУПАЮТ С ЛЮДЬМИ .Нам обманутым честным покупателям необходимо обратиться в надлежащие органы по защите прав потребителя ,а еще объединиться и коллективно обратится с заявлением
1) в полицию – так.как в действиях продавца явное мошенничеством
2)В Общество по защите прав потребителей
3)В Прокуратуру
А возможно и в отдел по борьбе с экономическим преступлением
Валентина Вячеславовна
2018-11-30 12:27:01
заказала с пенсии шторы итальянскую на два окна и скатерть на стол.Хотела сделать подарок к Новому году.Но увы там оказались две небольшие кухон шторы капроновые.Даже забыли положить обещанную скатёрочку.Конечно я в шоке.Чувствую себя( лохушкой)Думаю это даром не пройдёт.Придётся ради них сходить в церковь и поставить свечку.Пусть меня обобрали на 3300,но им это дорого обойдётся.
Татьяна
2018-12-14 17:53:53
Заказала фотошторы. Пришла посылка в ней 3 белых ткани. что то вроде тюли (не понятно что)( Написали смс Здравствуйте. Заберите Ваш заказ на Итальянские шторы!Внутри Вас ждет подарок! смс пришла с адреса "Inenergy". Шторы не понятно что за тряпки, два пакета с удобрениями. Это что такое. Люди обращаются, надеются что это не мошенники. Посылка пришла отправитель: ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) а/я 243, Московский АСЦ. Отправка 07.12.2018 г. Оплатили 5 580 руб. Копила пенсию что бы порадовать себя , вот и порадовала. В интернете не могу найти адрес к кому обратится. И что за шутки. Как можно теперь верить ни когда в жизни ничего не буду заказывать в интернете и ни кому не пожелаю такого счастья. Мне надо узнать их адрес чтобы обратиться в полицию и в защиту прав потребителей. г. Арамиль
Ирина
2019-01-07 00:21:22
По рекламе в интернете заказала 2 комплекта фотоштор. Посылка пришла очень быстро, кроме того дважды звонили и просили ускорить получение посылки. Посылку вскрыла дома. В коробке лежали 2 куска белой сетки и рассада грибов вешенок! Я не поняла, за что я заплатила 3 тыс.руб. и еще за перевод денег? Полный "развод"? Как найти на них управу? Неоднократно звонила по телефону +7(495) 409-87-24, два раза ответили, обещали разобраться, и выслать заказ, разумеется ничего не прислали, прошло больше месяца, телефон на автоответчике, прошу их перезвонить, никто не перезванивает. В общем дурят нас как могут! Настоящие мошенники.
Людмила
2019-01-22 19:58:20
Заказала итальянскую фототюль ( 3 шт ) и вот получила сообщения -"заберите ваш заказ на Итальянские шторы № 11175231101058 .Внутри вас ждет подарок.Действительно посылка от ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) оказалась "подарком"-Подозрения возникли сразу ,как увидела малый размер посылки,но не прислушалась к своему ,так сказать, шестому чувству-Вскрыла тут же на почте и мои подозрения оказались не беспочвенны -там вместо фототюли - ( 3 шт ) небольшие капроновые (возможно органза)шторы для кухни..Естественно деньги ( 4386.00)были за посылку уже оплачены.Дозвониться по телефону по которому принимали заказ невозможно (в режиме -ПОСТОЯННО занят) ,а тот ,что указан продавцом для претензий по качеству товара в режиме автоответчика (оставьте свое сообщение) на которое никто не реагирует. Прошу вернуть деньги , перезвоните . Через день буду подавать в суд . Если не будете звонить , и не вернете деньги < через день буду подавать в суд ! Я не шучу , шутки прочь . Жду звонка , чем быстрее тем для вас лучше . Будете оплачивать неустойку ( 1 % в день ) , компенсацию морального вреда , штраф 50% от взысканной суммы . Надеюсь ва понятно ! что написано здесь . Людмила 22.01.19
Людмила
2019-01-30 14:13:39
У меня такая же хрень. Заплатила за фото тюль 3000 руб. Отправила СМС на телефон +74954098724 - тишина. Какой то непонятный подарок на букву х.. . Тюль чисто белая и даже не по размеру. Твари! Чтоб вам пусто было за ваш обман! Сколько зарекаюсь, не выписывать по инету ни чего и всё таки нарвалась, оторвала от пенсии 3000. Вобщем лоханулась крепко!
Татьяна
2019-01-30 21:30:43
Тоже получила от ООО Пост Сервис (для Иннова Сэйлз) а.я 243, Московский АСЦ, три непонятные "тряпочки" от силы по 150 рублей каждая. С меня взяли 4400 тыс руб. как за фотошторы. На звонки никто не отвечает. Сколько же эти нелюди соберут денег с людей?? Надо в прокуратуру пока не поздно.
Ольга
2019-01-31 11:04:32
Ольга.2019-01-31.Добрый день всем,еще на одного обманутого человека стало больше(лоха),ни когда меня так еще не обманывали.Вы просто сволочи ,чтоб вам пусто было.Вы думаете если вы обманываете людей,вам все это сойдет с рук.Сколько вы уже обманули людей? Я заказала шторы 3D,ждала их с таким не терпением,заплатила 4375 руб,но когда открыла посылку,у меня дар речи пропал,я была в таком шоке и не до умении!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы я эти деньги куда нибудь на операцию нуждающимся ребенку отдала,не так обидно было. Гореть вам всем в аду.Вам эти деньги на пользу не пойдут.
Татьяна
2019-01-31 12:26:33
Получила сегодня посылку от ИННОВА СЭЙЛС с заказам (три комплекта фотоштор) на сумму 4370 руб. такого обмана никак не ожидала!!! В посылке оказались три непонятных комплекта из дешевой ткани. Обидно!!!
ирина
2019-01-31 12:41:38
поздравляю, в вашем полку прибыло. и ведь даже не подумаешь, что так жестоко могут наеб.... даже ведь и не подумала набрать в интернете и прочитать отзывы. что будем делать? надо как то наказывать таких тварей
Оксана
2019-01-31 21:01:53
Тоже сегодня получила "подарочек"!!заказала фотошторы,сказали,надо еще фототюль,только комплект..Получила,заплатила 3200,и...сказать,что я в гневе-это ничего не сказать!!я-в бешенстве!!три тряпки,которые стыдно было бы даже в самой глухой деревне повесить на окна!!никого не хочу обидеть..кроме этих скотов,которые дурят нас..что делать,как быть?!!как вернуть деньги-это один вопрос,но как этих сволочей наказать-это вопрос главный!!
нина 2019 29 01 красноярск
2019-02-03 13:06:45
заказала одно получила хрень лохотрон очень прошу не ведитесь
Наталья Глебовна
2019-02-04 15:16:01
Меня обманули, вместо итальянских штор прислали две тряпки. Не знаю, как другие клиенты, (а таких обманутых, как я, вижу, очень много) а я буду подавать в суд по месту жительства. Живу я в Советске Калининградской области. Мошенничество прощать нельзя. А если не удастся мне отвоевать свои деньги, то пусть они уйдут ворам на погребение!
Лидия
2019-02-04 18:52:39
Заказала итальянские шторы и тюль,но пришли две тряпки и какое-то удобрение для веса посылки.Заплатила 3050 рублей.Это настоящее мошенничество.Как могут так обманывать людей?Живу я в Черняховске Калининградской области.3 сообщения приходило,чтобы забрала посылку.Теперь жалею,что пошла и забрала.Надо подавать в суд и наказывать мошенников. 04.02.19г. Василькова Л.А.
вера
2019-02-05 14:48:51
И я в ваш полк добавилась ,выписывала фото тюль,заплатила 3000 тысячи.Забрала сегодня посылку.Боже когда открыла её дома,там лежало 2 куска белой тряпки молоко процеживать и мешочек каких то гранул.Надеюсь бумеранг настигнет их быстро.
Юлия.
2019-02-06 19:57:17
Вот и лахонулась заказала тюли заплатила 3200 вытоге там занавески белые и дерьмо .деньги на ветер ушли ,звонила а там автоответчик
Ирина
2019-02-07 07:32:56
Тоже получила от ООО Пост Сервис (для Иннова Сэйлз) а/я 243, Московский АСЦ, три непонятные "тряпочки" и какой - то пакет с удобрениями . С меня взяли 3200 тыс руб. как за фототюль. Купила в подарок, а ими даже пол стыдно мыть, не то чтобы на окно повесить. На звонки никто не отвечает. Все номера телефонов либо заняты, либо набраны неверно.Сколько же эти нелюди соберут еще денег?а еще и пишут ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!Сейчас появилось множество подделок из Китая. Такие подделки не только теряют цвет после стирки, но еще и вредны для здоровья, поскольку изготавливаются из дешевых токсичных материалов, которые не предназначены для использования внутри помещений. Надо в прокуратуру пока не поздно.
ИННА АНИСАХАРОВА
2019-02-07 12:16:07
НУ ЧТО СКАЗАТЬ О ТОМ КАК РАБОТАЕТ НАШ ИНТЕРНЕТ. МЕНЯ ТО ЖЕ НА ДУЛИ. ЗАХОТЕЛА КЛУБНИКИ НА ОКОШКЕ. РЕКЛАМА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , НУ И РЕБЯТА МОЛОДЦЫ НАДУВАЮТ НАС И ИСЧЕЗАЮТ. ОТОРВАЛИ КУСОК И МЕНЯЮТ ФИРМУ. НУ ЗАМЕСТО КЛУБНИКИ РАССАДЫ ПРИШЛИ СЕМЕНА РЕДИСКИ 50 ШТ И ТОРФЯНАЯ ТАБЛЕТКА С ШЕЛУХОЙ СЕМЕЧЕК. ЭТА РАДОСТЬ МНЕ ОБОШЛАСЬ 2500Р . НУ У НИХ ОДИН ХОД БЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН, А НА САЙТАХ РЕКЛАМ ГОВОРЯТ , ЧТО ВЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. Я ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОЙМУ СТОЛЬКО ПИСЕМ ЛЮДИ ПИШУТ ЗА ЭТУ АФЕРУ . ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НЕ ВОЗМУТСЯ ЗА НИХ. В СУД ПОДОВАТЬ НА КОГО?? ФИРМА ИСЧЕЗАЕТ. ПОПРОБУЮ ЗАВТРА В ПРОКУРАТУРУ СХОДИТЬ, ЧТО ТАМ СКАЖУТ.
Ольга
2019-02-07 20:33:53
МОШЕННИКИ! Никакой мгновенной защиты и неоткуда ждать! С ноября 2018 года кидают людей и никому нет дела... Сколько еще заработают!!! 186 отзывов в среднем по 3,5 т.р. получается 651 тыс.руб. Было бы неплохо, если б в месте выдаче денег этим мошенникам, возникал полицейский и изымал их хотя бы в казну...или передавал больным, которых наше государство не может лечить.
Елена
2019-02-08 17:26:06
Просто ужас, сколько нас обманутых! Я сегодня получила посылку с заказанными фото-тюлями. Иду домой с посылочкой в предвкушении, к тому же пообещали подарочек. И- о Боже, я в шоке! Две маленькие занавески для кухни и в подарок удобрения. На кой они мне? Давай звонить, а там автоответчик. Я снова заказала такие же шторы и в течение часа мне позвонила Алина (так она представилась).Просто другого способы позвонить не было.Я с претензиями, говорю- что же вы не нарисовали цветочки, ну хотя бы фломастерами? Она пообещала направить заявку в отдел потребителей и в течении часа мне должны перезвонить. В общем две малюсенькие шторки Белорусские мне обошлись в 3162 руб.
алевтина
2019-02-09 11:05:11
заказала Чудо- ягодницу, а получила семена редиса, позвонить невозможно по электронке не отвечают
Светлана
2019-02-09 11:43:13
Просто ужас , я досих пор в шоке.Получила посылку с заказанными фото-тюлями. Иду домой с посылочкой в предвкушении , И- о Боже, я в шоке! Две маленькие занавески для кухни и в подарок удобрения. На кой они мне? Давай звонить мне ответили сказали мы вам перезвоним и на этом все их звонки закончились ,на другой день звоню сама а там автоответчик. . В общем две малюсенькие шторки белого цвета капроновые (возможно органза)мне обошлись в 3162 руб.
ОЛЬГА
2019-02-13 16:16:29
Также как и Алевтина заказала Чудо-ягодницу, и также мне прислали семена редиса. Неужели нет на этих мошенников управы?
Наталья
2019-02-14 19:33:55
Также заказала фотошторы, пришли какие-то тряпки, непонятно что с ними делать.Заплатила 3100 рублей, и за перевод еще взяли.Неужели с такими мошенниками ничего нельзя сделать?
Валентина
2019-02-14 23:20:18
И я в полк лохов добавилась! Я в шоке!!! Выписывала фото тюль, а получила Две маленькие занавески для кухни и в подарок удобрения. Я дозвонилась, претензии приняли, но ничего не изменилось!
Анаастия
2019-02-15 13:44:09
Вот и я оказалась в числе кинутых. Смех сквозь слезы. Винить тут только себя..... Отзывы надо было сначала читать..
Евгения
2019-02-16 07:27:53
И я в списке ловушек, всегда заказывала по интернету и не когда не обманывают,а тут нарвалась, подскажите может как то можно вернуть деньги, может всем объединиться,а то сколько людей ещё попадется на эту удочку.
Елена
2019-02-18 19:12:07
Закащала фото шторы а пришло два куска.тряпки и.удобрение.4200на ветер.как вернуть деньги?
Светлана
2019-02-19 20:50:12
Нужно срочно обращаться в мировой суд по месту жительства и взыскивать с этих тварей наши оправленные деньги, они еще и неустойку (1% в день) и компенсацию морального вреда 50% от взысканной суммы заплатят!!! Только предварительно нужно написать претензию и отправить в эту фирму (чтоб им пусто было на этом свете)....
Yfnfkmz
2019-02-20 04:39:00
Позор вашей компании сплошной обман! Ведь жизнь бумеранг и вам наши обиды, огорочения вернуться.
Валентина
2019-02-22 15:54:58
Я тоже оказалась в числе дурочек, которую лоханули на 3000 рублей. Люди, не ведитесь на этот лохотрон, не выписывайте якобы итальянские фотошторы от ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) а/я 243, Московский АСЦ. Дурят нас как могут! Настоящие мошенники.
Людмила
2019-02-25 04:18:24
У меня такая же проблема, заказала фото шторы и фото тюль, типа итальянские, а прислали хрень какую то два клочка цветастых из дешёвой ткани и сетку полтора метра. Пипец я в шоке. Как таких людей земля носит. Оплатила на почте 3060руб.фирма та же Пост Сервис (для Инново Сейлс)
Наталия
2019-02-26 20:50:08
Я как и все ,заказала итальянские фото шторы отдала 3111руб,а там тряпочки ,что делать))))) Никому уже верить нельзя что ли))))Как вернуть деньги и наказать мошенников))))
Светлана
2019-02-27 08:58:02
И я попалась на эту "удочку".Выслали вместо обещанных штор, две кухонные занавески(тряпки-больше назвать это изделие никак не могу) и шторину непонятной расцветки, что даже и близко нет с моим заказом.И на звонки не отвечают.Я поражена такой наглостью, просто содрали 5.000 р. и все. Слов нет-бессовестные люди!И это же ни один человек делает,а коллектив, команда.фирма.Стыдно!!!
Любовь
2019-02-27 11:10:08
И я с вами. И что ничего нельзя сделать?
Елена
2019-02-28 18:50:09
Дааа,девочки,сколько же нас тут много таких!!!! И знаем же,что в основном интернет-покупки-это лохотрон и все-равно ведемся!!! Я сегодня тоже так же попалась,за 3500 купила две беленькие,маленькие тюлечки и мешочек какого-то говнеца,молодец,лохушка!!!!
ирина
2019-03-02 12:29:06
полку лохов прибыло ,развели на 5560,заместо тюли и фотоштор двух комплектов, 6 тряпок .позвонила в отдел по защите говорят приезжайте поможем правильно составить заявление и типо куда обращаться подскажем в течении 14 дней.....ну наверное еще такую сумму выкатать нада на бензин да и по очередям посидеть да и нервишек и время потратить так что наше государство дает мошенникам хорошо зарабатывать на нас.....без лоха и жизнь плоха .....так что распрощайтесь со своими денюшками .....по сайтам посмотрела еще не кому денег не вернули только нервы потрепали ....так что живем дальше и учимся на ошибках ...главное что все живы и здоровы....обидно...ну что поделать...пусть наши денюшки им и их семьям пойдут на здоровье и благополучие
Нина.
2019-03-04 10:09:43
-Будем считать что подали НИЩИМ милостыню... Боженька всё видит...
Татьяна
2019-03-12 10:22:04
Такая же ситуация !!! Лохотрон настоящий! Разревелась! Пусть мои слезы вернуться к ним бумерангом! Не верьте и ничего у них не заказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера
2019-03-13 19:59:43
Я сегодня получила посылку Пост Сервис и оказалось там ,,,,, вместо фото тюли ,занавески на кухню. Хотела позвонить ,а там автоответчик . Спасибо что позвонили мы решим вашу проблему и тишина.Отдала за заказ 3200. А ещё прислали в подарок удобрение. Я им написала смс засуньте своё удобрение ,сами знаете куда.
Светлана
2019-03-19 10:56:04
Заказала 2 коробочки чудо -ягодницы /урожай свежей вкусной клубники/ ЭКО-продукт с подарком , а оказались семена редиса / Сумма ущерба 2450 рублей. Как можно обманывать свой же народ ,тем более пенсионеров. Хорошо что чек сохранила , буду подавать в прокуратуру -тем более я оказывается не одна.
Елена
2019-03-26 14:11:40
Девочки здравствуйте! Еще одна лохушка попалась, выписала фотошторы, а получила ужас что, даже в конуре собачке страшно повесить. На телефоны не отвечают и сделать возврат некуда. Дай бог им "здоровья"!
Марина
2019-03-26 18:09:23
И ещё одна дура-это я,Заказала чудо ягоду,вылезло из почвы растение (хоть бы редиска ) была бы немного рада .,но 15 см тонкий стебель с 2 листиками,а корень не похож на редис,. просто стебель с проросшим зерном неизвестного растения,Когда заказывала,спросила,если полученная посылка не будет соответствовать моему заказу???Обещали и помощь и возврат денег.Чтобы им такая"Клубника " на могилке росла.
Лариса
2019-04-02 20:55:53
Заказала фото шторы и фото тюль, не соответствует размеру,качеству присылали какие то тряпки ужас.Прошу вернуть деньги.
Наталья
2019-04-07 14:17:55
Ура, мне вернули деньги!!!
Зоя
2019-04-07 22:35:14
Хотела заказать фото тюль, но мне еще навязали и фото шторы. Хотя они мне и не нужны были. Говорили, что они как комплект с одинаковыми узорами. Посылку получила очень быстро. Принесла домой, открываю - а там два куска прозрачной и очень узкой ткани. Совсем не те узоры, что я заказала. И тюль для кухни, чего я не заказывала. И две пачки удобрения (как там написано, но не знаю что это). Я в удобрениях не разбираюсь, у меня нет дачи. Заплатила 3060 рублей. И вот сижу и думаю, что мне делать с этой половой тряпкой. Сумма то большая, мне 71 год, я пенсионерка. Эти твари неужели таким способом богатеют. Я проклинаю вас, мерзкие людишки, пусть Боженька вас покарает. Сегодня День Благовещения, людские слезы достанут вас, Боженька, услышь нас обманутых. Горите в аду, твари.
Наиля
2019-04-09 18:33:52
Скажите, пожалуйста, удалось кому нибудь вернуть деньги?
Галина
2019-04-10 12:59:27
Заказала фотошторы, а пришли 3 тряпки занавесок для кухни и еще 3 пакета какого-то г-на. На звонки не отвечают.Лохотронщики! Собирают деньги себе на похороны, твари!!! Чтоб им ни дна и не покрышки!!! Захлебнутся суки-бог накажет этих тварей!!! Сумма 4500.
Наталья
2019-04-10 18:03:37
Девочки, пишите в ПИМ на электронную почту safe@pimpay.ru описывайте свою ситуацию, когда получили посылку, номер посылки, что прислали и что заказывали, просите реквизиты ООО Иннова Сэйлс для написания жалобы в Роспотребнадзор и в органы МВД РФ, в МВД РФ у меня приняли заявление, переправили в Санкт-Петербург.ПИМ мне ответили, переправили мою жалобу в Иннова Сэйлс, мне сразу ответила менеджер по возвратам, запросила данные куда перечислить деньги, через 2 недели мне полностью вернули всю сумму.
Оксана
2019-05-14 17:18:00
Здравствуйте, хочу обратиться, с жалобой,.Сделала заказ заказ штор на сумму, а прислали тряпочки и какое то удобрение(наверно,), что делать?
Татьяна
2019-06-05 23:10:25
И я сегодня получила тряпки ужасного вида и 5 пакетов каких то *удобрений* - а заказывала итальянские фотошторы. Заплатила 5100 руб., очень жалко потраченной пенсии и своих больных ног с артрозом... . Открыла посылку на почте, при сыне и внучке... мне так стыдно стало перед ними, стыдно, что меня так *обули* , а ведь мне хотелось подарить красивые шторы\как на картинках при заказе были...\ своим детям... как вернуть деньги - и как наказать мошенников? Это, якобы, итальянские фотошторы от ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) а/я 243, Московский АСЦ.
Елена
2019-06-07 19:00:48
И я в числе лохов. Ожидала шикарные фотошторы и фототюли - сумма 4500. При открытии посылки 2 непонятные тряпочки и 2кухонные занавесочки, а в качестве подарка - пакеты с удобрениями. Сначала думала, что просто перепутали на почте, пока не нашла тучу возмущённых отзывов... Господи, а я думала, что времена такого наглого развода давно закончились... Возвращать ничего не буду, в возврат денег не верю - если они уже целый год существуют и их до сих пор не вздрючили - несмотря на столько жалоб, значит это кому-то выгодно, чтобы такие аферисты продолжали свой доблестный «труд»! Бог им судья...
Галина
2019-07-08 05:46:31
Аферисты отдыхают. Пусть их самих прикроют этими шторами, как раз подойдут. И просипят удобрениями.
Галина
2019-07-08 06:39:38
Пришлите на почту кто-нибудь инструкцию, как пользоваться их "подарком"-удобрением.
Зоя
2019-08-10 01:56:31
Заказала итальянские шторы, повилась на акцию 90 рублей. Заказала на 6000, пришли ,,фотошторы ,, очень быстро. Сразу не получила, была занята. Получила через неделю и мне в прямом смысле сталоплохо,ведь я заказывала детям в подарок! Там лежали малюсенькие тюли производство беларусь и 5 пакетов удобрения! Пыталась звонить,бесполезно! Таких номеров не существует!!! Пыталась в рекламе штор написать,что это лохотрон. Не получается. МОЖЕТ КАК ТО ОБЪЕДЕНИМСЯ И КОЛЛЕКТИВНО ПОДАДИМ ЖАЛОБУ НА НИХ? Я из питера.
валерий
2019-10-18 13:07:41
тоже..сколько раз зарекался не выписывать ничего в инете....но повелся!!!! прислали какую то хрень да еще в подарок два пакета какого то говна! спасибо.... наказали еще одного пенсионера...а я ждал куртку !!!!
Татьяна
2019-10-29 10:32:21
Все мы сюда пишем после получения посылки-обманки. Но никто сюда не зайдёт ДО заказа, ведь никто не знает, что посылка придёт от ООО "Пост сервис".
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Севастополь Сыктывкар Томск Чебоксары Чита Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Грозный Магадан Салехард Жуковский Великие Луки Мытищи Всеволожск Ивантеевка Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Глазов Ноябрьск Ангарск Альметьевск Одинцово Певек Гусев Октябрьский Балаково Междуреченск Еманжелинск Рыбинск Горно-Алтайск Ковров Канск Евпатория Мегион Сергиев Посад Шарыпово Касимов Муравленко Поронайск Воткинск Александров Апатиты Снежинск Арсеньев
Похожие компании