Рейтинг компании:
Другие названия:
почтовые услуги
Адрес:
Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., 5
Сайт: post-svc.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Олег о компании Пост Сервис

Олег
10:49 22.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Уроды негодяи чтоб вам ни дна не крышки.вы даже антихриста бога не боитесь.будет вам божий суд.а если я его не дождусь буду вас петрушить всеми законными способами.люди не верьте таким негодяем.все чё м они торгуют этому место на помойке.неужели мы не думаем когда покупаем их отстой?люди есть возможность забрать у негодяев деньги.пишите помогу безвозмездно.так же заказывайте у негодяев и не забирайте ни чего.угрощы их это трёп.идти в прокуратуру они не пойдут т.к. там на них зубы тоже точат.чтоб вам на почте ваши кресты вороны обсирали.
Евгений
2019-05-22 17:35:18
Тоже пидоры наебали! Как ты вернул деньги???
Евгений Т.
2019-05-24 14:10:43
Привет, напиши пожалуйста на электронную почту как вернуть деньги! Тоже наебали пидоры!
bezduwnoctb@Mail.ru
Иван
2019-06-06 09:24:41
e525@yandex.ru
+79613209145

Буду рад любой информации как вернуть деньги или наказать.
Благодарю!
Антон
2019-06-25 19:35:04
Буду благодарен за совет, как вернуть деньги обратно!
ra_region56@mail.ru
Окса
2019-07-05 06:53:59
Добрый день, также попалась на этот развод. помогите вернуть деньги или наказать. заранее спасибо. okca_1978.24@mail.ru
Наталья Шацкая
2019-07-12 09:14:54
Только что сама попала. Как вернули деньги ?! Напишите мне тоже на почту буду благодарна. Sharaviha@mail.ru спасибо!
Артем
2019-07-14 16:22:57
Привет подскажи как этих уродов наказать тоже нагрели напиши a9611261002@yandex.ru
Людмила
2019-07-17 10:23:11
Решила сделать мужу подарок,сделала уроды. Подскажите как вы вернули деньги.
Николай
2019-07-18 06:31:14
Лоханулся как и все здесь)))
Если есть здравая схема как отжать у них хотя бы частично потерю, будь добр напиши мне.
Елена
2019-07-27 15:56:47
Здравствуйте, сегодня и я попалась на этот развод. Помогите вернуть деньги или наказать. Буду очень признательна. Lady1973@bk.ru
Михаил
2019-07-28 22:41:39
Здравствуйте Олег.Подскажите как вернуть деньги или наказать этих лохотронщиков. Буду ждать от тебя ответа на xolod1960@mail.ru
Анастасия
2019-08-13 19:48:09
Добрый день, Олег!
Вот блин, и я попалась, подскажите что сделать нужно, чтоб свои кровные обратно вернуть. Напишите пожалуйста на kaa.ksg@mail.ru
Буду благодарна.
Екатерина
2020-01-22 13:23:14
Заказала ребенку подарок на день рождения у этих лохотронщиков, подскажите можно ли хоть сколько то денег вернуть?на 3500 руб облопошили((((
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Севастополь Сыктывкар Томск Чебоксары Чита Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Грозный Магадан Салехард Жуковский Великие Луки Мытищи Всеволожск Ивантеевка Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Глазов Ноябрьск Ангарск Альметьевск Одинцово Певек Гусев Октябрьский Балаково Междуреченск Еманжелинск Рыбинск Горно-Алтайск Ковров Канск Евпатория Мегион Сергиев Посад Шарыпово Касимов Муравленко Поронайск Воткинск Александров Апатиты Снежинск Арсеньев
Похожие компании