Рейтинг компании:
Другие названия:
почтовые услуги
Адрес:
Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., 5
Сайт: post-svc.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Белый о компании Пост Сервис

Белый
23:39 25.11.2019
Город: Абакан
Отрицательное впечатление
Почти вся реклама в социальных сетях - развод. Ни один из них не сможет назвать инн, юридически адрес. Некоторые даже название своему интернет магазину не придумали (тупо "интернет магазин)) либо называют какой то сайт, на котором якобы их товар можно посмотреть, а гугл не находит такой сайт, хотя оператор говорит, что они 5 - 7 лет на рынке)). Хотите не остаться в дурака - требуйте опись-вложение (посылка сначала в скрывается при сотрудниках почты, если все по списку - оплачиваете). Ни один такой дырявый интернет магазин не согласиться на такое, потому что обиан будет раскрыт и они не получат ВАШИ деньги. Всё покупатели ведутся на "наложенный платёж", якобы предоплаты нет, значит не обманут. Но правила почты такие, что сначала платишь деньги наличкой (не картой), потом тебе отдают посылку, а что там будет - почту не волнует, они свою работу сделали.
Я эти интернет магазины давно раскусил и тролю по жёстком - заказываю товар на левый адрес и выдуманного человека, соглашаюсь взять ещё что то по "скидке" , чтобы сумма побольше была, а когда посылка пришла - не выкупаю. Они начинают звонить, писать смс, чтобы срочно выкупил посылку - говорю, что работаю на почте, и могу себе позволить вскрыть свою посылку до оплаты. Начинаю на них наезжать, мол вы охринели, что прислали? Звонки прекращаются. В суд они не пойдут - сумма не значительная, да и по закону я могу не выкупать товар. Они в любом случае в проигрыше - либо платят за доставку туда-обратно, либо теряют товар, если не стали выкупать. Так что можете делать так же, как я, чтобы отомстить и хоть как то наказать этих мошенников.
Всё сайты у них однотипные - показан товар, цена и скидка, липовые положительные отзывы, строка имя и телефон. Внизу страницы некое ООО, которые, если пробить, не занимаются вообще торговлей. Кстати, перезвонить на телефон, с которого вам позвонили не получиться - они все односторонние. Будьте внимательней при заказе через интернет и ВСЕГДА Проверяйте, что за интернет магазин пытается вам навязывать свои товары.
Всём добра
Татьяна
2019-12-25 15:16:32
Добрый день! Спасибо, что написали как им можно отмостить))) Так и надо сделать, назаказывать у них всего))))Чтобы они - сволочи знали)))) Хоть какое-то моральное удовлетворение)))))
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Севастополь Сыктывкар Томск Чебоксары Чита Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Грозный Магадан Салехард Жуковский Великие Луки Мытищи Всеволожск Ивантеевка Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Глазов Ноябрьск Ангарск Альметьевск Одинцово Певек Гусев Октябрьский Балаково Междуреченск Еманжелинск Рыбинск Горно-Алтайск Ковров Канск Евпатория Мегион Сергиев Посад Шарыпово Касимов Муравленко Поронайск Воткинск Александров Апатиты Снежинск Арсеньев
Похожие компании