Положительное впечатление
Хочу поблагодарить менеджера Марию за высокий профессионализм и очень теплое отношение. Мы пришли в салон Schmidt с массой вопросов. Было приблизительное понимание того, что нужно. Мария обстятельно смогла дать ответы на все, что нас интересовало. В итоге: прекрасная кухня, которая даже в мечтах не существовала уже установлена и радует всю семью. Хотелось бы отметить приятную атмосферу в салоне. Туда хочется приходить просто даже в гости. Да и есть уже за чем: хотим мебель в ванную комнату и гардероб тоже здесь заказывать. Спасибо еще раз.