Отрицательное впечатление
Покупал товар на Ebay. Отправитель выслал сервисом xru, который у нас работает, как выяснилось, с этой конторкой. От Китая до Москвы посылка добралась за 20 дней, ну и бог с ней, дальше начались забавные вещи. Сначала курьер не приехал в назначенный день. Тоже бывает в принципе, плюс самого меня на месте не было, не страшно. Но в следующий раз привез посылку с другим адресом, женским именем на ней и женским бельем внутри вместо двух измерительных приборов (хотя накладная была верная). По инерции я ее вскрыл, увидел, что дело не так, позвонил курьеру, который еще не спустился на 1 этаж и отдал ему ее обратно. Тот не взял с меня расписки о том, что я ее вскрыл и каких-либо объяснений, буркнул из разряда 'опять накосячили', позвонил кому-то и уехал. До сих пор неудобно перед той девушкой, нужно былоб хотябы позвонить по номеру на посылке, если она это прочтет прошу простить. Дальше в течение 10 дней доблестные сотрудники этой конторки ищут мою посылку, никто не звонит и не пишет. К тому же дозвониться до них сейчас нельзя, т. к. не работают телефоны и нужно заказывать звонок. На Ebay начал дело, т. к. 350 баксов не лишние, китайцы не ожидали такого развития событий. Хорошо, что все-таки там есть защита клиента, сам бы с этой шаражкой не связался никогда и вам не советую.