Отрицательное впечатление
Три дня назад пришла посылка, на второй день курьер позвонил и сказал, что привезет. Я его прождал полдня - никто не приехал. Дозвонился ему сам, он сказал, что не успел, устал, вечер и он уже никуда не поедет. Привезет завтра. Сегодня третий день - с утра пришла смс, что ждите заказ. Весь день прождал - никто не приехал. Снова звоню курьеру, он опять говорит заказов много, я уже ехать никуда не хочу. Что за отношение?? Мы заказывали курьерскую доставку, чтобы ждать посылку в городе три дня что-ли?? И я почему должен свое время тратить на то, чтобы целыми днями сидеть и ждать курьера, который решает к вечеру ее не везти? Хуже службы еще не видел. А потом еще звонят от вас и предлагают договор на обслуживание с нашей компанией заключить - зачем нам такая позорная доставка? Телефон курьера: 79604779744, доставка на Анапское шоссе, 41. И такая ситуация уже не первый раз!