Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Ольга о компании СДЭК

Ольга
16:34 18.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый день! По специфике работы приходится часто пользоваться курьерскими службами, как юридическое лицо. В один прекрасный день потребовалась срочная перевозка из Новосибирска в Санкт-Петербург. Оформила срочную доставку «экспресс до 16:00», в день доставки в СПб сама связалась с СДЭКом, уверили, что доставка будет до 16:00 и что курьер позвонит за 60 минут. В 16:00 так никто и не позвонил, связываюсь сама с компанией СДЭК 8800-250-0405, на что оператор Вдовина Валентина Сергеевна сообщает, что ничем помочь не может, номера телефона курьера нет, данных по времени доставки тоже нет. И на мой вопрос о том, как выйти из данной ситуации, предложение оператора «ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЗВОНКА КУРЬЕРА». Соединить с администратором или еще кем-то компетентным помочь она не может.
То, что груз оформлен, как срочный «экспресс до 16:00» и соответственно оплачен вдвойне, сорваны сроки и испорчена репутация компании никого не волнует. Отвратительная компания! Никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании и всем знакомым буду рекомендовать сугубо отрицательные стороны данной организации!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании