Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Екатерина о компании СДЭК

Екатерина
16:39 18.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Еще октябре 2018 года у нас со службой доставки возник конфликт. Мы занимаемся организацией мероприятий. И к мероприятию в Волгограде отправили из Ростова-на-Дону подарки, тематические. То есть они нужны ровно 1 день, 1 раз.СДЭК должен был доставить наш груз, но не сделал этого. И больше того, в процессе доставки информация просто пропала, то есть отправка есть, а где груз в текущий момент неизвестно. Сотрудник занимающийся данным проектом, оборвал горячую линию, писала во все соц сети. На ГЛ ее откровенно послали. Говорили, что система зависла, не работает и что-то еще в таком духе и в конце концов послали на (известное всем место). Звонили в волгоградский офис, в ростовский, во все другие. в Какой-то момент нашли. Наши сотрудники сами приехали, сами полезли искать, так как сотрудники СДЭК были очень заняты!!!!!!! а все наши офисы не заняты, поэтому могут потратить несколько суток на поиск посылки, отправленной курьерской службой!!!!!!!!! в итоге нашли, впритык до мероприятия. НО то, что посылка нашлась - это только наша заслуга. Мы потратились на то, чтобы ездить на такси в офис СДЭК, на то, чтобы самостоятельно разгружать в офисе, на сотрудников, которые вместо своих обязанностей занимались какой-то чепухой и на успокоительные, потому что если бы эти подарки не нашлись, агентство бы попало на огромные деньги!!!! огромные!!!!!!!!!!
Написали претензию в офис СДЭК в начале октября 2018г, ИП Плуталов Сергей Александрович,который осуществлял доставку. С тех пор сменилось несколько менеджеров. Каждый звонил, просил оплату, потом говорил, что ничего не нужно все улажено. И так уже было несколько раз! Три, это минимум, которые я помню. И каждый обещает, что со мной свяжется руководство и этого, разумеется, не происходит!Последний менеджер сообщила, что мне было отправлено письмо, что мы должны все-таки что-то оплатить и еще пеню!!!!!! Во-первых, СДЭК не выполнил свои обязательства, во-вторых, письма не было, в-третьих, это что за сервис вообще.

Я очень прошу, наконец, проснуться руководству. И либо связаться со мной, либо перестать заниматься этим бизнесом. Или так и пишите, что "СДЭК - безответственная компания, сотрудничая с которой, вы обрекаете себя на кучу проблем. Готовы - пишите, звоните. С любовью, СДЭК".

Очень жду комментарии руководства, а лучше извинения передо мной и сотрудницей, у которой в возрасте 23 лет, чуть не случился гипертонический криз!!!!!!!!!

Хочу, чтобы все знали и максимально не сотрудничали хотя бы с ростовской франшизой
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании