Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Каспорская-Леденчук о компании СДЭК

Каспорская-Леденчук
15:52 19.05.2019
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Добрый день, я Каспорская-Леденчук Анна Эдуардовна, клиент компании CDEK, номер 1116785559.
Два месяца назад наша семья переехала из Киргизии в Россию. Все самое важное, нажитое за 12лет брака мы решили перевезти с собой и воспользовались услугами вашей компании. 259кг -8 мест мы отправили двумя паллетами ( мы оплатили дополнительно за паллеты, т.к. сотрудники компании CDEK сказали нам , что таким образом груз придет в 2 этапа в целости и сохранности) по 4 места в паллете. Груз пришел на склад CDEK по адресу: ул. Энергетиков д.22 к.2, Дзержинский, Московская Область. Там мешки сняли с паллет, отправили 5 мест из 8 ( 4 места из 4 с одной паллеты и 1 место из 4 со второй) на склад в Раменское. 5 мест мы получили, а 3 места, весом в 120кг нам не отдают и отказываются искать! Предлагают возместить ущерб, который ваши сотрудники оценили в 3000 рублей.
Я на 34 неделе беременности, старшей дочери 7лет, у нее коксартроз тазобедренных суставов. В утерянных сумках методички для развития малыша, которые накапливались годами, методички для старшей дочери, включая приемы массажа, лфк и т.д. шведская стенка необходимая для ежедневных занятий в связи с медицинскими показаниями ребенка, детские книги, сборники, энциклопедии, кукольный театр, все дочины игрушки(ей и так тяжело, а теперь она в новом городе без друзей и без игрушек и книг), так-же личные вещи, вся летняя и осенняя обувь.
На данный момент мы не имеем возможности приобрести подобные вещи. Тем более они практически все необходимы в ежедневном использовании.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании