Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Александр о компании СДЭК

Александр
13:52 17.07.2019
Город: Киров
Отрицательное впечатление
Я потерял и за Сдек 850 долларов. Компания сдэк самая тупая и не клиентоориентированная компания. Бросают трубки, врут. На 100% это виноваты директора подразделений, что их сотрудники не умеют решать элементарные вопросы. Закзазал посылку курьерской службой сдек с алибабы. Продавец выдал трек номер 1123999419. Прошло на данный момент больше 45 дней и я ее не получил.
Через дней десять и после оплаты (28 мая2019) я открыл спор с продавцом, что посылка до сих пор не трекнулась на тот момент. (На алибабе немного другая система защиты покупателей, чем на алиэкспресс. На алибабе защита действует на срок отправки и качество товара, а если не придет посылка это уже ваши проблемы).

Входе спора продавец не предоставил ниодного документа с датами , подписями. Только слова. Продавец утверждает, что отправил посылку во время, но трек номер показывает, что посыка была отправлена 07.06.2019 года, что уже нарушает наш контракт с продавцом и алибаба должен вернуть деньги. Далее продавец начал утверждать, что сдек не смог доставить мне посылку якобы из за того, что я живу в таком районе, что сдек не смог мне достваить посылку. Это все со слов продавца без каких либо доказательств. Алибаба затребовала с меня доказательств. Я предоставил трек номер, скрины с официального сайта сдек. Что посылка поступила 07.06.2019 года, сдек россия не получал посылку и в моем городе есть офисы сдек и у них была и есть возможность доставить посылку. Алибаба опять требует с меня доказательства, хотя по трек номеру все прекрасно видно.

Звоню в сдек объяснил ситуацию, они все подтвердили. Что посылка не поступала на территорию россии, мне ее не доставляли. Мой вопрос заключался в предоставление официального ответа от сдек, чтобы они официально написали ответ по пунктам. 1. Посылка не поступала в компанию сдек россия и ее нет на территории россии(что подтверждает трек номер) 2. Что мне ее не доставляли 3. Что в моем городе есть офисы сдек и у них есть и была возможность доставить посылку . 4. Подтвердить, что по трек номеру посылка поступила только 07.06.2019 года. И все! просто письмо.

Эти дебилойды прислали мне письмо,ч то да посылку мы потеряли, обращайтесь в магазин они вам вернут деньги. Потребовалось 3 недели, кучу звонков, чтобы мне это написать. Но не решить проблему!!!! И за этих упырей я потерял 850 долларов. Которые не могли ответить официально по всем пунктам которые я озвучил, чтобы выйграть спор.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании