Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Вячеслав о компании СДЭК

Вячеслав
11:34 23.04.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем сегодняшнем посещении офиса компании СДЭК в г.Красногорске ул. Строительная, 5.
Посылка (заказ N9786) была отправлена из г.Майкоп 13 апреля, наложенным платежом. 22 апреля она поступила в место выдачи (10 дней!), мне об этом пришло СМС-сообщение на телефон, а также в сообщении меня предупредили о том, что бесплатное хранение до 9 мая. Решил не задерживаться с получением посылки и оформив пропуск на выезд из дома отправился в офис компании. Менеджер компании (молодой человек) по номеру заказа и по фамилии отказался искать посылку (требовалось назвать трек-номер), и посоветовал мне звонить на «горячую линию». После получасового дозвона до горячей линии нам все же сообщили трек-номер отправления 1171700184. (все это время менеджер компании даже не попытался помочь, хотя в течении часа у него было всего два клиента и он был абсолютно свободен).
Даже после того как трек-номер был сообщен, посылка не была найдена, а мне сообщено, что посылка пришла ЧАСТИЧНО, а частичная выдача не производится и мне необходимо ждать следующего СМС уведомления.
На сайте компании СДЭК приносятся извинения за задержку из-за ситуации связанной с коронавирусом, хотелось бы узнать: в недостоверной информации СМС сообщений и на сайте компании в разделе «Отследить заказ», в не подобающем отношении к клиентам со стороны менеджера компании, в невозможности дозвониться до «горячей линии» ответственность так же лежит на «обстоятельствах непреодолимой силы» и коронавирусной инфекции?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании