Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Роман о компании СДЭК

Роман
11:32 09.05.2020
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
Хочу написать свое мнение об этой шарашке конторе, да шарашка у меня других слов нет.
Решил заказать в интернет магазине рации две штуки, для себя ну и ребенку поиграть с ребятами в деревне. Магазин все четко отправил заказ в тот же день что я и оплатил, к нему претензий нет. Пришлось выбрать СДЭК срок доставки указан 2 дня, т.е оплатив заказ 4.05.2020 дату доставки выдало 6.05.2020. Надеялся до всех праздников успеть что бы к 9 мая заказ был у меня. Но не тут то было, как и ожидалось посылку из Москвы во Владимир везут дольше чем посылки из США.
Сегодня 9 мая, а заказ я так и не получил, так как все 4-5 дней он тупо путешествовал по Москве. На выходные я уехал в деревню всей семьей и в городе меня не будет до 12 мая., естественно заказ я не получил. Писал в чат, но там просто отвечает тупо робот и вставляет стандартную фразу что из-за сложившейся ситуации в стране (типа из-за коронавируса) могут быть задержки 2-3 дня. Но хочу сказать что это полное вранье винить происходящее в этом деле. Я работаю с оптовиками и ни один поставщик из Москвы не задерживал доставку, все без проблем приходит во время и в назначенный срок. СДЭК же прикрывается коронавирусом и проблемами доставки, но это полная чушь собачья.

Вина полностью лежит на самой компании и проблемы доставки у нее самой. Причина банальна не успели подготовиться или даже скажу не желание компании что нибудь сделать что бы не нарушить сроки доставки. То же самое у них творится и в новогодние праздники, причина такая же. Неужели они не знали что люди на время карантина будут чаще пользоваться доставкой? Знали и конечно ничего предпринять не хотят и не будут. Набирать заказы они мастера ведь деньги превыше всего, чем клиенты, чем сроки доставки и т.д Самое главное прибыль, а не качество работ.

До нового года была ситуация, когда я заказал таблетки в РБ которых не было В РФ так эти умельцы посылку везли больше 1 месяца и вообще чуть ее не потеряли. Писал и звонил везде куда можно и только потом руководство которое выше начало шевелится. И посылку отправили в совершенно другой город ближе к Владивостоку то была просто жесть.

В итоге никогда не буду больше заказывать этой компанией пот названию СДЭК. Лучше уж почтой, но зато дойдет и дошло бы быстрее это 100%.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании