Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Андрей о компании СДЭК

Андрей
12:16 15.09.2020
Город: Симферополь
Отрицательное впечатление
Всем добрый день.

Наше ООО купило товар у поставщика в Москве и попросили отправить транспортной компанией в Севастополь, получатель наше же ООО. Работаем по безналу без наличной кассы.
Уведомление о поступлении посылки на терминал пришло. Но было указано что надо оплачивать только наличкой за транспортную услугу. Связавшись с оператором и объяснив что у нас наличной кассы нету (нужен счет по безналу), сказали что отправитель должен в личной кабинете поставить доставку 0р и оплатить сам. А мы должны переслать деньги отправителю за доставку. Вот что за бред. Услугу предоставляет ТК, а не отправитель. У других транспортных компаний таких сложностей не замечали. Все всегда решалось просто.
СДЭКом теперь решили больше никогда не пользоваться.

П.С.
На сайте у них в графе ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ уже вторую неделю невозможно. Вбиваешь номер и ничего не происходит.

Эту ТК советовать никому не буду!!!!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании