Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (499) 372-12-67
Адрес:
Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп.39
Сайт: verona-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Злата о компании Верона-Плюс

Злата
23:03 21.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Мой отзыв будет о кухне и ее доставке-установке от фирмы Верона-плюс. Ощущения достаточно двоякие.
Начать следует с того, что кухня давно просилась – а раз просилась, и есть варианты, надо брать. Верона была недорогой, обещали сделать быстро и прислали нормального замерщика, а не продавца-втирателя дорогих гарнитуров. Уже хорошо. Оплатил часть суммы после всех расчетов. Стиль хайтек, срок изготовления 15 дней. Заказал, оплатил и начались приключения.
- Извивните придется подождать, тут задержка, там задержка. Началось, е-мое!!! А все так хорошо начиналось...
В итоге задержали доставку на 3 дня и пришлось брать выходной на работе, потому что доставка пришлась на среду чтобы уже побыстрее установить кухню в будни, ане ждать до выходных. Было очень неудобно, следующий ближайший вариант – в субботу, и это капец! Старую кухню мы уже частично вынесли, готовить было практически не на чем((((.



Доставка приехала, все привезла. Кухня неплохая. Я порадовался, вот сейчас все ок будет, начали ставить - но потом еще оказалось, что приехала нерабочая вытяжка (капец номер 2). Мастер подключил и не работает. Мы позвонили девочке Оксане, которая сообщила, что вытяжку мастер заберет и они рассмотрят замену. Рассматривали целых шесть дней, то есть капец номер 3 – неделю !!! на кухне без вытяжки невозможно было готовить!!!!!1111 Задыхаться и портить нам ремонт я не собирался!!!
Во время сборки пошли и другие нюансы – при установке сборщик запорол кусок столешницы на барной стойке, и всю неделю ободранная столешница красовалась. Только через неделю смогли поменять все вместе - столешницу и вытяжку…
В целом могу сказать так – фирма вроде не ок, только качество кухни ок. А так – задержка, с вытяжкой косяк, вопрос, почему так долго на замену, целую неделю??? вот это настоящая жесть, питался на работе!!! Сборщик - ужас и кошмар, косяк со столешницей такой глупый. Я вообще не догнал, как так можно было со столешницей!!! Пять минут назад стояла целехонькая, поднял, поставил закрепить – ободралась, мда!!!
Нужно набирать профессиональных работников, уважаемые!!! Старайтесь лучше, все остальное же нормально было…
Алексей. Представитель компании Верона Плюс
2019-06-26 19:57:06
Уважаемый клиент. Спасибо что обратили наше внимание на важные недочеты в нашей работе. Мы обязательно учтем их, и уже многое проработали, чтобы подобных ситуаций больше не было!
Насколько нам известно, на данный момент, претензий к компании нет? Вам всё сделали, кухня готова к эксплуатации?
Валерия
2019-08-08 12:29:45
Злата, Ваш случай еще не самый тяжелый. У нас задержка поставкой от Вероны была 5 месяцев! И кухня все равно осталась вся кривая и косая и без крепежей. Верона в итоге отказалась нам ее собирать - начали и бросили, потом наш сборщик уволился, а нового нам давать отказались. Нам пришлось нанимать сборщиков со стороны. Сейчас мы имеем ассиметричную кухню, сделанную с неправильными размерами, с грубыми неотесанными швами (их пытались замазать краской - думали, что будет незаметно, а эта вульгарщина как раз бросается в глаза), с зияющими дырками в местах креплений. МАСТЕРАМ ВЕРОНЫ Я БЫ ОТОРВАЛА РУКИ - это как рукожопски на производстве изготавливают кухни!!! А заплачено было 130 тысяч, и чеки дали только на 100 тысяч - остальное Верона провела мимо кассы. Сервис Вероны минус 80-го уровня - ни одна компания так не издевается над своими клиентами.
Похожие компании