Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (499) 372-12-67
Адрес:
Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп.39
Сайт: verona-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Валерия о компании Верона-Плюс

Валерия
16:58 14.07.2019
Город: Балашиха
Отрицательное впечатление
Верона - фирма-кидалово. Нас кинули на деньги, и по крупному. Договор мы заключили еще 15 марта, то есть 4 месяца назад. До сих пор у нас нет двух шкафов и полки. Саму кухню сделали нам с неправильными размерами, из-за чего поехал весь ряд и кухня стала ассиметричная. Первую рекламацию мы подали еще 4 мая, по договору недостатки исправляют в течение 14 дней, но про нас забыли. Наш менеджер Андрей Коровкин, так мощно накосячив, сбежал, хотя на стадии заключения договора заливался соловьем. На письма мне теперь никто не отвечает, писать письма в Верону - все равно что посылать их на кладбище - они теряются в помойке корпоративной почты. На заказанные звонки никто не перезванивает, чат постоянно убегает и не работает, с начальником отдела Александром Анатольевичем не соединяют под любым предлогом - занят, ушел, сам перезвонит. И так нам врут уже много месяцев подряд. Начальник отдела прячется, от нас скрывают информацию, никто не желает объяснить, что вообще происходит, нас держат в информационном вакууме. Та ассиметричная кухня-инвалид, что стоит у нас сейчас, сделана более чем вульгарно - швы у шкафов зияют и замазаны краской, возле механизмов крепления дырки. С нас взяли 100 тысяч и кинули. И еще около 30 тыс мы заплатили без всяких чеков - доставка, сборка - это все заносится кэшем еще и замер платный и без чеков. Менеджер Андрей Коровкин, который сбежал, накосячив с размерами, обещал выслать мне спецификацию с суммой и синей печатью по почте, так как мне очень важно иметь платежный документ в бумажном виде (у нас может быть суд по разделу имущества между родственниками). Но Коровкин нагло врал и ничего не прислал. Верона нас кинула и забыла. Сама кухня сначала уехала транспортной компанией вообще не туда, и ее пришлось возвращать.
Сборщик уволился и на звонки тоже не отвечает. Последний раз, когда мы общались, сказал, что фирма и его кинула на деньги. НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую эту кошмарную контору, которая так ненавидит своих клиентов и так над ними цинично издевается.
Алексей. Представитель компании Верона Плюс
2019-07-21 18:16:57
Уважаемый автор, обвинения о которых вы говорите в своем отзыве достаточно серьезные, при этом вы не приводите конкретику. Для идентификации вас как нашего клиента, нам необходимо знать номер вашего договора.
Похожие компании