Рейтинг компании:
Другие названия:
фабрика кухни
Телефоны:
+7 (495) 101-19-19
Адрес:
Москва, Марьино, Поречная улица, 10 (ТРК 'Мари', эт.5)
Email: info@zetta.ru
Сайт: zetta.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Ирина о компании Фабрика кухни Zetta

Ирина
08:09 24.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала кухню в компании Zetta так как была впечатлена представленным в салоне ассортиментом и качеством, а так же доброжелательностью менеджеров по продажам. По факту получила только массу неприятностей. Сначала привезли некомплект и много брака. На замену им потребовалось больше месяца и мои многократные обращения. После замены все равно остались мелкие недоделки, которые, как я поняла, компания исправлять не собирается. Хотя я бы может и постаралась об этом забыть как о страшном сне, т. к. устала от взаимоотношений с этой фирмой. Но мне была установлена неисправная вытяжка, купленная в этой же компании. Обращение по этому поводу к первому менеджеру ничего не дало. После увольнения менеджера второй менеджер по данному вопросу объяснила мне, что надо написать официальное письмо. Подъедет специалист и либо исправит на месте проблему, либо заберет вытяжку на гарантийный ремонт. Я написала такое письмо и получила замечательный ответ - никаких выездов не будет, сами обращайтесь в гарантийный ремонт. То есть данная компания абсолютно не дорожит ни своей репутацией, ни наличием клиентов. Нужны только деньги, которые получают 100% предоплатой. Далее все их недоделки будут только вашей проблемой.
Проконсультировалась у юриста и по факту понимаю, что без судебных разборок дело не сдвинется. Так что теперь предстоит новое развлечение.
Поэтому думайте сами, но я бы никому не посоветовала обращаться в эту фирму, если вы не хотите поиграть в "русскую рулетку" по принципу "повезет - не повезет".
Регионы присутствия
Похожие компании