ЖИВИЦА+

Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Сайт: zhivicaplus.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 291
Написать отзыв про ЖИВИЦА+
 
Отзывы клиентов о компании ЖИВИЦА+(175)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Коломна
20:23 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Проходил 22.10.16 медкомиссию на права, пожалел, что выбрал эту клинику. Простоял в очереди 6 часов. Все очень не организованно, в каждый кабинет по 3 очереди, я крайне не доволен этой шарашкой.
Елена
Город: Коломна
23:01 20.10.2016
Положительное впечатление
После УЗИ у Трифоновой и Бондаренко попала в больницу и сразу на экстренную операцию, хотя обе дамы утверждали, что у меня все замечательно.
После похода к ЛОР врачу стоимость чистки миндалин оказалась вместо 850 руб. на входе - 2400 на выходе. После того как отказалась платить, администратор завила, что мне же был проведён первичный осмотр. На мои комментарии, что я этого не просила и это навязанная услуга, которая и проведена даже не была- администратор заявила, что все о этом знают, что он необходим, только я, видимо, такая "тёмная" к ним пришла.
Ужасное место, не ходите, заболевания если есть, не найдут и не дай бог усугубят, деньги сдерут втридорога, врача (Бондаренко точно) хоть и платно, но будете ждать у двери час.
Надя
Город: Коломна
11:53 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Надя
Город: Коломна
11:32 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Ходила при начальных сроках беременности к Бондаренко и Трифоновой. Когда начались проблемы, Трифонова поставила диагноз самопроизвольный аборт на раннем сроке, что скоро выделения закончатся и можно будет опять беременность планировать, а через пару дней меня экстренно госпитализировали с внематочной беременностью и прооперировали. Врачи ЦРБ были в шоке от того, что узист не увидела это, это могло привести к разрыву трубы и даже к летальному исходу, если бы я своевременно не обратилась в ЦРБ!
Сейчас, после операции, у меня нет одной маточной трубы, а все по причине того, что врач Бондаренко при планировании не увидела спайки на трубе, сказала, что все у меня замечательно и можно спокойно планировать зачатие!
Не ходите туда, последствия могут быть очень серьезными!
Р.s. Кроме прочего приём вместо 1200, озвученных на входе, к врачу Трифоновой каждый раз стоил 1500.
Неравнодушный гражданин за правду
Город: Коломна
10:42 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Алексей
Город: Коломна
15:45 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Господа, если вы себя уважаете и вам дорого ваше время проходите мимо этой клиники. Там сидят аферисты, а я сунулся как раз к ним по той причине, что эта лже клиника находится рядом. А теперь, не имея времени ждать, меня кормят завтраками по результатам анализов, не смотря на то, что взяли на все про все не малую сумму денег. Лучше потерять несколько часов и добраться до Москвы, чем потерять несколько дней. Берегите свои нервы и драгоценное время.
Елена
Город: Коломна
10:23 29.07.2016
Положительное впечатление
На УЗИ с первого триместра ходим только к ней. Все расскажет, все объяснит. А учитывая, что в ЖК по месту жительства кроме криков, попреков и угроз ничего не услышишь, прием у этого врача просто как бальзам на душу. Очень довольны!
Татьяна
Город: Коломна
09:52 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Тинина в детской хирургии ничего не понимает. Проф. осмотр в садик, здорова, после этого в саду Малахов нашёл грыжу паховую и срочно прооперировали. Ещё 2 девочкам поставили пупочную грыжу в садике на осмотре, а проходили оформление в садик как и мы у Тининой. Она ничего не увидела. Как детский хирург не видит грыжи? Только в детской поликлинике на Чкалова проходите осмотры детям. Только деньги гребут в этой Живице.
Елена
Город: Коломна
21:34 26.06.2016
Положительное впечатление
Уважаемы пациенты, читаю отзывы о всех врачах. Кто-то неправильно поставил диагноз, кто-то нагрубил, деньги дерут, ухо проткнули. А что, вы не знаете, что частный центр, тут должны драть деньги. Неправильно выставили диагноз - а вы уверены в правильности диагноза другого врача, который вас перепроверил. Все довольны, кого я знаю, и сама. Довольна от всех специалистов, про которых было написано плохо. У меня складывается мнение, что это либо злые, либо сами коллеги этих врачей пишут. Не верьте всем отзывам.
Ольга
Город: Коломна
08:57 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Наталья
Город: Коломна
16:48 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Икромов - это не врач, а шарлатан. До сих пор не понятно, как такого человека взяли в центр, где хотят, что бы детей не боялись вести на лечение. Напугал нас своими диагнозами, мы в шоке отправились в стационар. Там только возмутились. Сказали, что этот Сухроб уже в бешенство их вводит. У ребёнка всё нормально оказалось. Хочу предостеречь администрацию Живицы - такие горе-лекари в серьёзной клинике не должны работать. Мы теперь всем знакомым не советуем идти с детьми к урологу в Живицу.
Ольга
Город: Коломна
13:48 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Развод в духе рыночных цыган! Ставят ложные диагнозы, пугают, навязывают услуги! Даже анализы лучше сделать в другом месте. Мне гинеколог Бондаренко поставила какой-то ужасный диагноз, назначила длительное, лечение 8ю различными препаратами, сказала к другим врачам не идти, она видит все 100% даже без анализов. Пошла в обычную поликлинику, сдала анализы, НИЧЕГО не подтвердилось. Я в шоке! Впервые сталкиваюсь с такими врачами, которые готовы угробить твое здоровье и личную жизнь, лишь бы ты им денег принесла побольше. Гинекологу Бондаренко: вы не должны работать врачом с таким отношением к людям.
P.S. В обычной поликлинике мне сказали дорогу в Живицу забыть, и всех знакомых предупредить, потому, что я далеко не первая, кто стал жертвой банального "развода" в этой ужасной клинике.
Юлия
Город: Коломна
15:53 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Выскажу своё мнение по поводу похода в "Живицу". Расценки установлены нереальные. У ребёнка болело ушко, я решила пойти к лору. За приём заплатила 1 тысячу 100, думала на этом всё. У ребёночка врач обнаружил пробку, предложил промыть, я конечно же согласилась, но была шокирована когда мне в регистратуре сказали доплатить за это промывание ещё тысячу двести! Сама процедура длилась меньше минуты, был вставлен в ухо ватный тампон с борным спиртом (цена которого копеечная, 5 рублей за флакон). Мы с мужем были в ударе, просто в связи с чем такая оплата?! Совсем недавно ездили в Рязань обследовать ребёнка, ходили там к кардиологу, неврологу, делали УЗИ сердца, кардиограмму, ЭХО, ЭЭГ, и за всё это заплатили три с половиной тысячи рублей. Я представляю сколько бы мы отдали в центре "Живица". Приём, кстати, там 650 рублей. Намного реальнее, чем тут. Походом осталась недовольна. Резко негативное отношение появилось теперь к данному заведению. Просто отмывание денег, вот и всё!
Виталий
Город: Коломна
14:50 20.04.2016
Отрицательное впечатление
Настоящий гадюшник, а не клиника. Обходите стороной эту забегаловку.
Михаил
Город: Коломна
15:51 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочется поделиться наболевшим. Трижды на протяжении пары лет наверно обращался к врачу Рудаевой (очень милая и симпатичная девушка, кстати). Вроде мелочи, никаких серьёзных заболеваний, Слава богу. Обращался в платную клинику в надежде на более вдумчивое отношение, отсутствие очередей и тому подобные удобства. Вроде все хорошо. Но! Все три раза неправильно в корне поставленный диагноз! Промахи три из трёх. Лично моё мнение, что три ошибки подряд, это не случайность, это повод, как минимум переучиться или доучиться! Или сменить профессиональную деятельность, если не получается. Очень жалко потраченного времени, денег за приемы и дорогие лекарства! Есть прямо огромное желание из принципа посудиться с данной организацией. Всем здоровья!
Евгения
Город: Коломна
12:50 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Антон
Город: Коломна
09:27 24.03.2016
Отрицательное впечатление
В этой конторе есть уролог с фамилией Гаджиев, так вот он просто шарлатан, а не врач! Не советую живицу и этого врача особенно, без денег оставят точно!
Анна
Город: Коломна
15:26 23.03.2016
Положительное впечатление
Благодарю доктора бронхо иммунолога Красулину Ольгу Александровну за лечение моего сына. Назначила грамотное обследование и лечение. Есть положительная динамика. Всё на высшем уровне, грамотный специалист.
Надежда
Город: Коломна
17:26 06.03.2016
Положительное впечатление
Давно являюсь пациентом этого замечательного доктора, и как бы парадоксально ни звучало, к этому врачу всегда хочется вернуться! Каждый раз доводит лечение до положительного результата, какой бы сложной не являлась ситуация с моими глазами. Поверьте, мне есть с кем и с чем сравнивать. Спасибо Вам огромное, Инесса Ивановна!
Анастасия
Город: Коломна
00:34 02.03.2016
Отрицательное впечатление
В данном месте в клиентам отношение как к кошелькам. Деньги давай в большом количестве и проходи, записи по телефону не учитываются. Т. е. когда я позвонили и записалась на прием к конкретно к лору, то после моего приезда ответ был простой: "а сегодня уже троих приняли, лор больше не принимает, а то, что запись по телефону - это все на словах, нужно приезжать и записываться". причем звонила за полтора часа до приезда. В общем полное неуважение к клиентам на этапе приема, что уж говорить о врачах. Да и судя по количеству отрицательных отзывов не удивительно, что там все строится на деньгах и на тех, кто не смотрит эти самые отзывы и едет в это место. В общем, никому не советую туда обращаться!
Светлана
Город: Коломна
00:55 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Не буду говорить плохого о врачах только потому, что я к ним не попала. Мне хватило рецепшена! Некомпетентность, разговор сквозь зубы, грубость девушек привела меня в шок! А ведь это лицо фирмы! Куда смотрит администрация? Как Вы принимает на работу таких людей??? Обратите внимание на персонал 06.02.2016 г., а вот уборщица и улыбалась, и поинтересовалась, поменяйте их местами)))))) И каждый будет работать по профессии. Этим девушкам только полы мыть. ( (
Светлана
Город: Коломна
18:26 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Проходила медицинский осмотр от своей организации в "Живице"! Врачи вели себя просто отвратительно! Нарколог будто сам только с вечеринки вернулся, гинеколог Бондаренко поставила бесплодие I степени, даже не посмотрев! Результаты анализов ждала 2 недели. В результате поехала за ними сама. В заключение увидела сахарный диабет 2 типа, высокий холестерин, гипертонию, и еще проблемы с сердцем! Пересдавала анализы в обычной поликлинике, все оказалось хорошо! В состояние стресса прибывала долгое время! В 28 лет практически инвалид! Кошмар, что творит этот медицинский центр! Врачи не компетентны! Цель одна - вынуть побольше денег из наших кошельков.
Анна
Город: Коломна
20:01 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Живица - отстойная мусорная яма, не советую никому посещать это заведение.
Елена
Город: Коломна
13:14 14.12.2015
Положительное впечатление
Была на приеме у врача гинеколога Бондаренко М. В. Обратилась с проблемой, которую врач решила. Спасибо.
Анна
Город: Коломна
06:52 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Была на приеме у Трифоновой и у Бондаренко, делала узи, эти две "врачихи" сделали два разных диагноза, из которых ни один ни верный, Бондаренко вообще не понимала, что видит на экране, это же кошмар, какой же она врач то, диплом купила, села в кресло гинеколога. А Трифонова написала госпитализацию срочную у Хазова за 60.000 т. р это ж уму не постижимо! У меня все хорошо, врач назначил лечение, воспаление лечится! Это надо же посадить в кресло вымогателей таких. Когда записывалась к Трифоновой сказали узи 1200 р. стоит, а после узи девушка озвучила 1500 р., я сказала, что у меня нету, тогда Трифонова сказала с меня взять сколько есть, то есть 1200 р., это как понимать.. Не ходите в живицу.
Геннадий
Город: Коломна
01:15 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Щербак Валерия Николаевна - врач так называемой "высшей категории". С детьми у неё большие проблемы. Думаю, не только с детьми. "Высшая категория" затмила глаза.
Пришёл к ней с дочерью 6 лет. Больное ухо (очень сильная боль, ребёнок с трудом сдерживался, чтобы не орать). Эта врач "ВК" дала под давлением холодной водой в ухо ребёнку, порвав при этом барабанную перепонку. Ребёнок орал на всю клинику. Эта "ВК" села за компьютер с еще одной мадам в белом халате, сказав, чтобы мы не беспокоились. Подумаешь, кровь ручьём течёт из уха! Ребёнка она умело так успокаивала: "Тебе не больно, не плачь!" Дала рецепт на какие-то примочки и пилюли и отправила домой. На следующий день нас срочно положили в ЛОР-отделение ЦРБ! Грозила операция! Моё мнение - один гонор и распальцовка. Явно её не доучили. И с клиентами работать не умеет, тем более с детьми. Мой совет - ищите другого специалиста, с реальными знаниями в голове, а не нарисованными на бумажке.
Алексей
Город: Коломна
20:26 14.11.2015
Отрицательное впечатление
Был в центральной клинике Живица. Пошел сдать сперма грамму. Дикий ужас. Анализ сдают чуть ли не за ширмой в коридоре. Место и условия подобрала женщина, до этого работала на ферме дояркой. Как не дерни за титьку - молоко польется. Поверьте, у мужчин это не так. И в тех условиях, как у вас, это просто моральное унижение. Никому не советую сдавать такие сложные для мужчин анализы в этой клинике. Кто пойдет, наберитесь мужества и героизма.
Ольга Николаевна
Город: Коломна
16:08 10.11.2015
Положительное впечатление
К терапевту в мед. центр Живица Крюковой Оксане Андреевне мы уже приходим всей семьей. Рекомендуем всем очень квалифицированного, тактичного и внимательного доктора. На приеме прослушав легкие моей мамы (ей 82 г.), она нам сразу сказала, что жидкость в легких, плеврит. На ФЛГ уровень жидкости до 2 ребра. Она нам помогла с госпитализацией, сама договорилась с хирургом. Выражаем с мамой огромную благодарность!
Татьяна
Город: Коломна
09:47 04.11.2015
Положительное впечатление
Выражаю глубокую признательность врачу высшей категории Бухтиярой Галине Ивановне, с которой нас судьба свела в МЦ Живица. Узнали о медицинском центре именно по врачу, пришли к ней по многочисленным советам довольных родителей маленьких пациентов, которым она помогла. Мы из Москвы, обращались с дочкой (4 года, зрение 0.1 левый глаз) в разные мед. центры Москвы. Лечение не давало результатов. После начала посещений врача Г. И. Бухтияровой за 2, 5 месяца (!) зрение восстановилось до 1! В октябре этого года поехали в клинику Гельмгольца на приём к профессору Е. П. Тарутта, которая сказала, что это уникальный случай в её практике, когда достигнуты такие результаты! Спасибо врачу Галине Ивановне, за ней пойдём куда угодно! Стокротная Татьяна мама дочки 4, 5 года.
Наталья
Город: Коломна
21:07 31.10.2015
Отрицательное впечатление
Была на УЗИ у Трифоновой Н. В в 29 недель беременности. Не понравилось. Пол ребенка не увидела, положение определила не верно и вес тоже, еще увидела обвитие пуповиной. Когда начинаешь задавать ей вопросы, отвечает грубо, коротко и вообще просит молчать, и не задавать ей вопросов.
Регионы присутствия
Похожие компании