Отрицательное впечатление
Очень долго не берут трубку, а если и берут то не делают разницы между тем кто звонит с городского, а кто с мобильного. Но это ерунда по сравнению с тем, что ночью вообще не дозвонится порой, а еще диспетчер Галина неадекватный человек по-моему. Её вообще трудно порой понять, не до человек какой-то.