БАСКИН РОББИНС

Рейтинг компании:
Другие названия:
кафе-мороженое
Сайт: baskinrobbins.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 17
Написать отзыв про БАСКИН РОББИНС
 
Отзывы клиентов о компании БАСКИН РОББИНС(250)
Сортировать:
Настя Аношина
Город: Московская Область
23:14 24.09.2012
Положительное впечатление
Кто не любит мороженное? Мороженное Баскин Роббинс, на мой взгляд, одно из лучших, по крайней мере в Москве. Есть много плюсов: во первых, мороженное на любой вкус, во вторых каждый шарик мороженного полон ингредиентов, ну и в третьих - ну очень ВКУСНО.
Наталья Свиридова
Город: Домодедово
23:08 24.09.2012
Положительное впечатление
Отличный ресторан для семейного отдыха. Дети остались в полном восторге от разнообразия разных вкусностей. Сладкоежкам здесь самое место, можно удовлетворить любое пристрастие к десертам. Отличный кофе на любой вкус. При этом очень вежливое обслуживание. От посещения этого ресторана осталась довольна вся моя семья.
Юрий
Город: Домодедово
23:07 24.09.2012
Положительное впечатление
Недавно мы ходили в это завелдение с ребенком. Сын был в восторге - очень прилично. Нам тоже понравилось здешнее мороженое. Просто зайти семьей покушать вкусненькие сладости. Приятное впечатление осталось надолго.
Ирина Краснова
Город: Домодедово
23:06 24.09.2012
Положительное впечатление
В Баскин Роббинс меня попросил сходить сын он большой любитель мороженного. Я вообще-то не очень люблю мороженное, но там его делают просто изумительно. И обслуживание очень вежливое. Короче - рекомендую!
Damir Si
Город: Домодедово
23:06 24.09.2012
Положительное впечатление
Прекрасное место, чтобы насладиться самым вкусным мороженным в Москве, вспомнить детство - как родители радовали разными видами мороженного. Такого разнообразия вкусного мороженного нет, наверно, нигде, очень приятная обстановка в самом заведении, очень удобные столики, большое меню, приемлемые цены - просто класс.
Алексей Жданов
Город: Домодедово
23:05 24.09.2012
Положительное впечатление
Я большой, просто огромный поклонник мороженого! И вот я нашел место, где есть всё, что угодно моей душе. Больше всего понравилось апельсиновое мороженое, съел аж шесть шариков, обслуживание превосходное, цены так же порадовали!
Ксюша Иванова
Город: Домодедово
23:04 24.09.2012
Положительное впечатление
Впечатлений море! Очень хорошее место, особенно для детей, такой выбор десертов, что глаза разбегаются)) Все очень вкусно, очень красиво. Интересные сочетания ингридиентов. Особенно нравится, что круглосуточно!
Анна левина
Город: Домодедово
23:03 24.09.2012
Положительное впечатление
Входя в Баскин Роббинс сразу вспоминаешь детство: как ты упрашивал родителей зайти именно сюда и купить вкуснейшее мороженое! Раньше это казалось сказкой)) А теперь можно хоть каждый день кушать это мороженое. Но как хорошо, что со временем качество осталось на том же уровне.
Natalia Korobsova
Город: Домодедово
23:02 24.09.2012
Положительное впечатление
Здесь прямо дворец с мороженным. Здесь его так много, что глаза разбегаются, хочется попробовать все вкусы. Обслуживание хорошее. официанты вежливые и доброжелательные. Мне понравилось фисташковое мороженное, я съела его очень много. Хорошее расположение. Порции большие.
Светланка
Город: Домодедово
23:00 24.09.2012
Положительное впечатление
Мороженое, конечно вкусное. Впечатляет большой выбор разных вкусов. Можно взять много разных шариков и полить разными топпингами. Но, конечно, все это так ненатурально, все эти добавки химические, безумно вредные.
Ольга Ру
Город: Домодедово
22:59 24.09.2012
Отрицательное впечатление
Минут 10 стояла у прилавка и ждала, чтобы кто-то обратил внимание и ответил, какие фасовки мороженого есть в наличии. Одна из девушек по ту сторону прилавка на вопрос, 'а не могли бы вы подсказать.' В довольно хамской манере ответила, что занята обслуживанием другого клиента. Через минут 10, когда я уже отстояла очередь, мы с кассиром не поняли друг друга даже с 3го раза и после 5ти минут общения. в итоге вместо фасовки 500г она мне пробила фасовку 1кг. Плюс ко всему - завышенные, на мой взгляд, цены на мороженое. Полагаю, что Баскин Роббинс меня теперь может не ждать)
Елизавета Замужем
Город: Жуковский
22:55 24.09.2012
Положительное впечатление
Это рай. В меню почти одно мороженое, его так много, что глаза разбегаются. Уютный интерьер, мне понравился. Хорошее и вежливое обслуживание. Удобное расположение самого ресторана. На любой кошелек, купить мороженное там может любой. И еще раз скажу, что мороженое очень вкусное.
Ека Терина
Город: Жуковский
22:54 24.09.2012
Положительное впечатление
Это мороженое очень-очень вкусное. Большое разнообразие видов, вкусов. Очень нравится фисташковое, шоколадное и банановое. Цены немного завышены, на мой взгляд, дороговато.
Алефтина Макарова
Город: Жуковский
22:53 24.09.2012
Отрицательное впечатление
Хотите устроить ребенку праздник? Да, возможно, вам именно сюда. Но вообще, кафе очень дорогое, все слишком сладкое, запивать тоже придется сладким, самообслуживание также кафе чести не делает. Интерьер ничем интересным не выделяется. И за все это установлена слишком высокая цена.
Наталья Зарощинская
Город: Жуковский
22:53 24.09.2012
Положительное впечатление
Очень люблю это мороженое. И дети его любят. Столько различных вкусов, можно их смешать, или разные шарики положить в один стаканчик. Сделают все, что захочешь. Особенно люблю фисташковое, просто обожаю.
Данил Пивоваров
Город: Жуковский
22:52 24.09.2012
Положительное впечатление
Нормальное семейное кафе, где можно посидеть за столиком и отдохнуть. Несомненны плюс - отсутствие спиртных напитков на разлив, бесплатный детский городок и запрет курения в помещении. Большой минус - маленькие столики, на которых даже вдвоем тяжело уместить весь обед. Это кафе соответствует заявленному уровню обслуживания.
Natalie Bugaeva
Город: Жуковский
22:51 24.09.2012
Положительное впечатление
Вот сколько раз там не портила себе горло, все равно возвращалась. Действительно вкусное мороженое, причем самых разных вкусов, в том числе смешанных. А еще здорово намешать себе несколько шариков, и из них навертеть еще какой-нибудь вкус. Мне нравится.
Ян Гельдт
Город: Жуковский
22:50 24.09.2012
Отрицательное впечатление
На ту сумму денег, что вы закажете себе один рожок в баскин робинсе - вы можете прибрести мороженного на небольшую компанию в магазине (например, в лоточках), причем по вкусу оно не особо будет отличаться.
Александра Ельникова
Город: Жуковский
22:49 24.09.2012
Положительное впечатление
С самого детства всей семьей ходили в баскин робинс! Кушали там, брали домой самое вкусное в мире мороженое, и по сей день, но с семьей реже, все чаще с друзьями продолжаю ходить и, надеюсь, поведу своих детей в баскин, высший класс!
Мария Миронова
Город: Жуковский
22:48 24.09.2012
Положительное впечатление
Конечно же, в Баскин идём с подругами поесть мороженого и попить кофе! А ещё вкусненьких молочных коктейлей! Видов мороженого куча, кофе всегда выше всех похвал. Салатики и куриные крылышки, если очень хочется есть. В меню есть, что выбрать.
Ivan Polonsky
Город: Московская Область
22:43 24.09.2012
Положительное впечатление
Вкус, любимый с детства. Всегда очень большой выбор различного мороженого. Наверное и всей жизни не хватит, что бы перепробовать все сорта) Цены конечно же дороже, чем на мороженное других фирм, и качество баскин роббинс гораждо выше!
Елизавета Мигунова
Город: Московская Область
22:42 24.09.2012
Положительное впечатление
В любом торговом центре. На улицах и просто отдельно стоят эти баскин-роббинс, стоят еще со времен моего детства. Всегда когда я была маленькой вместо баскин-робинс мы шли в макдак, потому, что 'там кроме мороженого есть нечего и дорого очень', поэтому до сих пор, как бы это смешно ни звучало, для меня мороженое баскин-роббинс это символ богатства и с зарплаты, я всегда его себе покупаю. Хотяя само по себе мороженое не самое вкусное.
Карина Душина
Город: Московская Область
22:40 24.09.2012
Положительное впечатление
Если я бываю в Москве, первое куда я бегу это в Баскин Роббинс)) Очень люблю мороженное, а там еще и от выбора глаза разбегаются, обожаю их мятное и фисташковое мороженное, а еще у парня клянчу в магазинах всегда ведерко, ням просто.
Олеся
Город: Московская Область
22:39 24.09.2012
Положительное впечатление
На вкус и цвет разнообразие и радует и глаз и рот. Какое разнообразие мороженого и молочных коктейли, и ещё тортики. Мороженое очень вкусное, так как плотненькое и не жидкое. Обслужевание не понравилось. С одолжением делают коктейли.
Татьяна Бакс
Город: Московская Область
22:39 24.09.2012
Положительное впечатление
Мой фаворит - Рокки Роуд. Это просто обалденное шоколадное мороженое с кусочками пастилы, хрустящие сахарные рожки, изящные розовые ложечки - прихожу и чувствую себя всякий раз маленькой девочкой, особенно нравятся полноценные кафе Баскин Роббинс, где можно посидеть спокойно и выпить чашечку кофе с мороженым.
Татьяна Горбунова
Город: Московская Область
22:38 24.09.2012
Положительное впечатление
Самое-самое вкусное мороженное! Море сортов! Чтобы все их перепробовать мне понадобился, наверное, год. А потом я туда ходила, чтобы съесть самое-пресамое вкусное мороженное! И пусть стало дороговато, но побаловать себя все равно можно.
Никита Евгеньевич
Город: Московская Область
22:37 24.09.2012
Положительное впечатление
Помню в детстве как-то родители купили мне этого мороженного и я влюбился в него. С тех пор совсем недавно сходил в кафе БР и как будто окунулся в детство. Большой ассортимент, прекрасный вкус. Жаль только цены большие. Но оно того стоит!
Михаил Герасимов
Город: Московская Область
22:36 24.09.2012
Положительное впечатление
Я очень люблю сладкое, а мороженое - это моя страсть. и по-моему, в баскин робинс самое вкусное мороженое, в этом заведении можно отдохнуть всей семьей, и все будут довольны и стар и млад, всегда приятная атмосфера, эта позитивная розовая ложка.
Вадим
Город: Московская Область
22:35 24.09.2012
Положительное впечатление
Соглашусь наверное с некоторыми комментаторами по поводу цен, но я считаю, что конкуренция должна быть живой, а поскольку нашим предложить взамен нечего, соответственно и цены ломят, ну и товар соответствующий. Был с женой и племянниками пару раз, лично мне и жене понравилось.
Валерий Сергеевич
Город: Московская Область
22:34 24.09.2012
Положительное впечатление
Моим девчонкам 5 и 2 годика. Очень любят ходить в Баскин Робинс. Как выходной так ноют: 'Пошли мороженое есть! Хотим в Баскин Робинс'. Очень трудно отказать, когда они повисли, как елочные игрушки. Мороженое им нравится любое, но особенно ванильное, земляничное и фисташковое. Иногда берем с собой домой.
Похожие компании