Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Мария о компании Bestmebelik

Мария
18:44 11.10.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказали на сайте стол "Паскаль". Нам его доставили 23 сентября поздно вечером. 28 сентября мы решили его собрать. Вскрыли упаковку, достали инструкцию. Там было написано пересчитать всю фурнитуру и детали перед сборкой. Выяснилось, что не хватает 1 евровинта, 3 заглушки для евровинта, 1 шурупа и 1 шканта.
Я сразу же позвонила в магазин, у меня приняли заявку и сказали, что менеджер свяжется со мной в ближайший будний день. То есть я позвонила утром в субботу, мне должны были перезвонить в понедельник ( к слову на выходных хотелось собрать стол). В понедельник (30 сентября) дождавшись обеда решила набрать сама, так как мне никто не позвонил. Менеджер сказала написать письмо на рекламацию заказа, прислать фото, и что проблема будет решаться до 10 дней. Через 10 дней, после отправки письма, то есть 11 октября, я опять сама позвонила в компанию, потому что никто со мной не связался. Я даже больше скажу, мне не ответили на письмо. На вопрос о статусе рекламации по моему заказу менеджер ответила, что они не могут связаться с поставщиком, и поэтому ничем не могут мне помочь, и обозначила новые сроки - неделю.
Ужасный магазин. Я заплатила деньги. Не получила товар целиком. Проблему магазин не решает, кормит завтраками. И мало того, ни один из менеджеров даже не извинился от лица компании (я понимаю, что сами девушки не виноваты).
Люди, не покупайте у них! Все нервы себе истрепите. И нарушите все сроки. Им плевать на клиентов.
Я планировала 28 сентября собрать стол, в итоге сегодня 11 октября и стол стоит в разобранном состоянии. Поняла, что дальше придётся справляться своими силами, потому что на эту компанию нельзя положиться!
Похожие компании