Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Елена о компании Bestmebelik

Елена
11:09 15.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
Покупала набор мебели для ванной, там колонка, пенал и стеллаж. Больше нигде не смогла найти такой же, чтобы подходил под размеры ванной, пришлось заказывать.
Оформила заказ, мне перезвонили, согласовали цвет фасадов (выбрала белый), объяснили про доставку. Что меня серьезно обеспокоило, тут нужно вносить стопроцентную предоплату. Деньги, конечно, небольшие, но все равно тревожно.
Выслали мне счёт, я оплатила и стала ждать. Трек-номер прислали в виде смс. Нервничала, отслеживала каждый день) Доставили все упакованным, плюс инструкция по сборке. Муж по ней все собрал, повозился с непривычки, но получилось. Только тут я выдохнула с облегчением)
Брака нет, все детали и фурнитура в наличии, все хорошо пригнано. Не шатается, не скрипит, нет щелей. Фасад нигде не поцарапан. В ванную встало точно по размерам, унитаз и стиралка вписались, выглядит органично, в едином стиле, как я люблю.
Это все происходило в мае, я пишу отзыв после полугода эксплуатации, кода убедилась, что качество у мебели хорошее. Влаги не боится, легко отмывается, ничего не расшаталось. Множество полок, удобно для хранения, полотенца, туалетные принадлежности, бытовая химия, все отлично разместилось. Все именно так, как я хотела.
Похожие компании