Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Мария о компании Bestmebelshop

Мария
18:21 19.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала стеллаж по моим размерам, матрас, обеденную группу + в подарок тумбу. Это было еще 23.10, доставку обещали 7.11, переносили несколько раз. 17.11 я получила только тумбу (в ней не все отверстия просверлены, пришлось доработать дрелью) и стеллаж, который оказался на 27 см меньше по ширине. За доставку заплатила на 200 руб больше, чем оговаривалось. Потому что водитель "так посчитал". Обращалась в гарантийный отдел, там стали убеждать что я сама виновата. Спорить с ними бесполезно, а судится из-за 5 тыс - нервы тратить. Решили оставить стеллаж, но и собрать его нереально. Все отверстия для болтов на одной из стенок (несущей) насверлены неправильно. Только если сверлить новые, а дыры заклеивать наклейками в цвет корпуса. Еще в этом стеллаже отверстия для саморезов расположены четко друг на другом на всех деталях (для крепления штанг), то есть при засверливании сверху и снизу саморезы попадают друг на друга. Отдел рекламаций отмалчивается, трубку не берут.
Что касается матраса, его доставку нам обещают каждый день. Первый раз водитель отзвонился в 7 утра, согласовали доставку, прождали, потом снова позвонил водитель и сказал, что матрас не нашли при загрузке. После звонка в службу доставки матрас нашли. Теперь каждое утро звонит водитель, говорит - да, да привезем. В итоге мы каждый день ждем, вчера до 12 ночи. Водитель предупредил что до этого времени успеет и доставка будет, а потом тупо отключил телефон.
Сегодня позвонил, сказал что доставка будет!!! Сегодня, с 9 до 12 ночи!!! Смешно.
С обеденной группой - перенесли доставку на 24 ноября из-за отсутствия материала (получается материала больше месяца уже нет). Но честно говоря, уже страшно ее принимать (если конечно привезут). Она тоже оформлена по индивидуальному заказу, по моим размерам... Как работает конструкторский отдел - не понятно. Менеджеры отдела рекламаций тоже не знают конструктив. Возвращаясь к бедному стеллажу - на сайте указано, что его можно собрать углом и прямо. Менеджер не в курсе этого, и совсем непрофессионально - " Не знаю что там на сайте написано, я вижу по другому".
Сегодня звонили по поводу обеденной группы, доставка на 24.11 невозможно, материала так и нет. Когда будет - не говорят.
Похожие компании