Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Константин о компании Bestmebelshop

Константин
17:31 02.08.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Хотел бы пожаловаться на массовое раздолбайство, происходящее в этом магазине.
На 2 стандартных шкафчика с зеркалом Ньют 4 я потратил более месяца из-за того, что любые звонки или письма влекут за собой или неполноценные ответы или просто молчание. Меня прикрепили к какому-то менеджеру — девушке, которая после долгих мучений просто ушла в отпуск и с этого момента любые попытки обсудить мой заказ не увенчивались успехом. Я звонил с десяток раз с просьбой разобраться… ноль. Только когда девушка вернулась из отпуска, что-то сдвинулось. Это нормально?

На второй проект я потратил ещё больше времени и результат точно такой же.
Я позвал замерщика после 23 мая. Тот пришёл. Всё замерил. Тишина. Все пропали.
Через неделю 30-го мая начал звонить. Прошу перезвонить по моему вопросу. Отвечают: Да да. Я работаю и иногда перезванивающие попадают на разговоры, что случилось и в этот раз.
НИКОГДА!!! НИКОГДА перезванивающие не набирают номер снова. НИКОГДА!!!. Если не взял трубку, всё!!! Никто больше не перезвонит НИКОГДА!!!
Проведя ряд мучений и в виде звонков и писем выяснил, что мой замер потеряли.
Только 2-го июня его нашли!!!

Далее:
Мне звонил менеджер и начал задавать вопросы, на которые я не смог ответить, т.к. не очень разбираюсь в терминах. Попросил его написать письмо. Он пообещал и пропал. 7-го июня звоню с жалобой.

Конструктор попросил выбрать модель обувницы на сайте, чтобы просто её подогнать под мои размеры. Выбирали долго, но 7-го июля я сбросил вариант обувницы. С тех пор ещё несколько раз повторял письмо. Бесполезно. Письма не читает НИКТО!!! Звонил, писал жалобы... Вообще никто ни на что не реагирует. Нет ни одной службы, куда можно просто пожаловаться на раздолбайство персонала. Магазин с неплохой идеей, но реализация её столь позорна. Ужас. Сборище безразличный раздолбаев.
Похожие компании