Положительное впечатление
Очень любим ресторан "Буйабес" и всем, перед кем встал вопрос "Где поужинать?" - рекомендуем! Вкусно все, что пробовали. Всегда все свежее и приготовлено качественно. Обслуживание на достойном уровне.
Ходили, ходим и будем ходить с удовольствием! Спасибо.