Отзыв клиента Alexander E. о компании CASA DI FAMIGLIA
Alexander E.
20:56 24.05.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Слабое подобие итальянской кухни. Вкус блюд очень бледный и не выразительный, а цены на уровне ресторанов, где подают действительно вкусные блюда итальянской кухни.