CASA DI FAMIGLIA

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сайт: casadifamiglia.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Перово, Металлургов улица, 7/18
Написать отзыв про CASA DI FAMIGLIA
 
Отзывы клиентов о компании CASA DI FAMIGLIA(57)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
16:54 20.03.2017
Отрицательное впечатление
С каждым разом все хуже и хуже. Сегодня, 20.03.17, заехала в ресторан на Первомайской БЫСТРО пообедать. Заказала пасту с крабом и чернилами каракатицы. И зря, готовили 25 мин. Принесли почему-то в остывшем виде и даже не аль-денте а полусырую, пармезан принесли натёртый на свекольной терке! Супер идиотизм! Ко всему этому wi-fi НЕ РАБОТАЛ! В общем, для клиента, который ходит 2-3 раза в неделю, это полное разочарование!
Наталья
Город: Москва
12:53 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Совковое отношение к клиентам. В субботу в 12 пришли в Casa di Famiglia на 2-й Владимировской, в 12:10 хотели заказать завтрак, который до 12, нам отказали, сославшись на загруженность. Формально, да, мы опоздали на 10 минут, но ресторан, заботящийся о своей репутации и стремящийся доставить удовольствие клиенту, безусловно, пошел бы на уступку клиенту, тем более, что завтрак хотела заказать и пара за соседним столиком. Жаль, что впечатление от хорошей кухни, перечеркивается таким совковым отношением менеджмента к клиентам: написано до 12, значит до 12. Хорошую репутацию очень сложно вернуть, однажды потеряв. Надеюсь, это будет информацией к размышлению.
Антон З.
Город: Москва
21:37 30.07.2014
Положительное впечатление
Отлично готовят, наверное лучшая пицца в округе, отличные салаты. Из минусов — довольно маленькое помещение, завышенные цены, и размещение людей по типу столовой.
Kate P.
Город: Москва
21:35 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Второй раз тут. Первый раз я ела пасту с креветками. Впечатления никакого. Решила по совету съесть пиццу. Если пепперони готовится с беконом и луком, то вы ошибаетесь. Больше сюда не вернусь.
Pavel K.
Город: Москва
20:59 24.05.2014
Положительное впечатление
Отличная кухня. Очень уютная атмосфера в стиле итальянской семейной виллы. Мебель и полы с обалденным эффектом красной патины. Есть детская комната. Мест в пятницу и выходные не найти. Фри вай фай.
Alexander E.
Город: Москва
20:56 24.05.2014
Отрицательное впечатление
Слабое подобие итальянской кухни. Вкус блюд очень бледный и не выразительный, а цены на уровне ресторанов, где подают действительно вкусные блюда итальянской кухни.
Александр
Город: Москва
20:21 02.08.2013
Положительное впечатление
Реально, лучшая пиццерия в Перово. Мы бываем довольно часто. Один минус - не закажешь столик по телефону - можешь остаться голодным. Свободных мест, увы, часто нет!
Лия
Город: Москва
23:22 09.06.2013
Положительное впечатление
Я всегда избегала кафе/рестораны в спальных районах (кроме крупных сетевых конечно). И тут мне предоставилась возможность побывать на др в этом ресторане. Что могу сказать, интерьер для Перово просто отличный, кажется, что ты гинзовском ресторане каком-нибудь. Но на этом все заканчивается, т. к. еда лично мне не понравилась, лосось был невкусный (как будто его не 1 раз заморозили и разморозили), пицца тоже не впечатлила. Я бы закрыла на эти факты глаза, если бы не цены (хоть и угощали меня)! В центре, в том же Филимонове можно поесть намного вкуснее и заплатите не больше. Даже песто и ильпатио лучше и вкуснее (хотя стараюсь не заходить туда!).. Выйдя из этого заведения у меня было чувство, что меня обманули. В общем, Перово, есть Перово и лучше пойти в соседний Тануки, если уж решили в этой деревне кушать.
Риша Замишкина
Город: Москва
17:36 10.05.2013
Положительное впечатление
Учитывай тот факт, что Новогиреево и Перово не сильно в плане ресторанов, 'Фамилия' является выигрышным местом нашего спального района. Побывав там и в Италии могу с уверенностью сказать, что это действительно хороший итальянский ресторан. Это доказывает, как атмосфера ресторана, так и еда. В общем, это одно из самых любимых мест Москвы,).
Марина Антошина
Город: Москва
17:34 10.05.2013
Положительное впечатление
Очень вкусно, уютно, теплая атмосфера! Столик по выходным лучше заказать заранее, можно не попасть.
Maria Nikolaeva
Город: Москва
17:33 10.05.2013
Положительное впечатление
Осторожно дети! Очень понравилось. Зашла с детьми в воскресенье вначале восьмого - зал набит битком, одновременно несколько больших компаний отмечают дни рождения. Мои дети сразу загрустили, тогда администратор, глядя на них, быстренько освободила столик на котором резали именинный торт, официанты молниеносно приняли заказ, дети успели порезвиться в игровой комнате и слопать вкусную пиццу. Обслуживание на высоте! В зале очень много детей, поэтому людям, не испытывающим умиления от шалостей чужих отпрысков лучше приходить попозже.
De
Город: Москва
17:32 10.05.2013
Положительное впечатление
Хорошая кухня, внимательное обслуживание. Для такого района очень приличный ресторан с детской анимацией допоздна и уютным интерьером.
Stelsis
Город: Москва
19:20 16.04.2012
Положительное впечатление
Уютное итальянское кафе, народу бывает немного, поэтому спокойная атмосфера. В кафе очень качественная еда, с богатым ассортиментом на любой вкус, порции большие. Очень вкусная пицца, тесто просто пальчики оближешь, можно и домой заказать. Цены довольно приемлемые. Есть детская комната, от которой дети просто в восторге. Приятное, качественное обслуживание.
Елизавета
Город: Москва
19:20 16.04.2012
Положительное впечатление
Отличное кафе, которое сочетает в себе прекрасную кухню и качественное обслуживание. Кафе находится в районе метро Перово, минут 7 пешком. Интерьер в кафе очень приятный. Мне нравятся их очень удобные стульчики. В кафе представлена итальянская кухня. Как будто это маленький кусочек Италии в Москве! Готовят пиццу здесь на высшем уровне. И тесто у нее вкусное и начинка. Стоит пицца в среднем 350 рублей. Цена меняется в зависимости от вида. Я больше всего люблю пиццу 4 сыра. Она как раз столько и стоит. Персонал в кафе очень внимательный, официанты подходят сразу, заказы выполняют быстро.
Захаров Алексей
Город: Москва
19:18 16.04.2012
Положительное впечатление
Не понял предыдущего комментария, кафе просто супер. Пишет человек, который явно там не был. Атмосфера, кухня, обслуживание - просто все супер. Странно, салаты которые я пробовал там и не маленькие и вкусные). Очень нравится пицца и пасты (моя любимая с гребешком). Вообще, для этого района - неожиданно классное место.
Kosa
Город: Москва
19:18 16.04.2012
Положительное впечатление
Если вам по душе итальянская кухня - то вам сюда! Замечательное кафе с соблюдением всех итальянских традиций. Меню довольно обширное, есть чего выбрать. Цены не кусаются и вполне можно посидеть большой компанией без сильного удара по кошельку. Порции нормальные, обслуживание быстрое. Единственное - несколько шумновато, но ведь есть любители и такой атмосферы. В целом - мне очень понравилось.
Adeen
Город: Москва
19:17 16.04.2012
Отрицательное впечатление
Жена с подружками возле дома отпраздновала день рождения. Результат - море слез. Салат мало того, что кушать нельзя, так еще и порция печальна. Печальна настолько, что можно разносить сразу в ложке. В коктейли, к сожалению, забыли добавить алкоголь. Съедобная только пицца. В общем, не портите себе настроение.
Alexandr
Город: Москва
19:14 16.04.2012
Положительное впечатление
Довелось посетить пару раз это заведение. Первый раз - день рождение друга, второй - просто отдохнуть. В целом, понравилась атмосфера, разнообразное меню, готовят вкусно, есть на выбор итальянская кухня, по цене вполне сносно. Очень понравилось: не дорого и сердито. Спасибо!
Somovi
Город: Москва
19:14 16.04.2012
Положительное впечатление
Креативное место. Мы отмечали тут день рожденье друга. Обстановка спокойная и не принужденная. Меню всем понравилось. Обязательно справлю свое день рождение в этом месте. Ставлю пять баллов.
Lana-221358
Город: Москва
19:13 16.04.2012
Положительное впечатление
Обожаю итальянскую кухню и все, что с этим связано! По-моему это семейное итальянское кафе сочетает в себе и стильный правильный интерьер и кухню италии, лучшая пицца там, ризотто и паста, тоже на высоте.
Mara
Город: Москва
19:06 16.04.2012
Положительное впечатление
Один из моих любимых ресторанов. Здесь просто обалденно вкусную пицу готовят, и обстановка уютная очень. Я в итальянской кухне мало, что понимаю, но готовят здесь действительно вкусно!
Дормидонт
Город: Москва
19:05 16.04.2012
Положительное впечатление
Мой любимый ресторан. Отличная итальянская кухня-самая лучшая в мире. Великолепно приготовленная лапша с многочисленным ассортиментом ингредиентов, пицца просто шикарная. Персонал очень добрый и улыбчивый, не жалко оставить чаевые.
Allatomashtik
Город: Москва
19:05 16.04.2012
Положительное впечатление
Вчера зашли с подругами заказать столик предновогодний, но места уже все заняты, расписано давно на все праздники, но сотрудник ресторана к нам был очень любезен и пошёл нам на встречу, правда на субботу мест не нашлось, а вот на воскресенье нам было предложено, чему мы очень рады!
Ольгуша
Город: Москва
19:04 16.04.2012
Положительное впечатление
Приятный персонал, дружелюбный и внимательный! Очень изысканно готовят, грамотно обслуживают, а интерьер - на 5 с плюсом! Спасибо!
Nina
Город: Москва
19:03 16.04.2012
Положительное впечатление
Данный ресторан отличается прекрасной кухней, отличным сервисом, и вполне демократичными ценами. Любителям итальянской кухни рекомендуется, так как заслуживает самых высоких оценок. Очень обширный выбор блюд итальянской кухни. Великолепная атмосфера и хорошо продуманный интерьер. Советую посетить это место хотя бы разок.
Kumphelen
Город: Москва
19:03 16.04.2012
Положительное впечатление
Нам очень понравилось, все вкусно и приемлемые цены, муж у меня любитель вкусно поесть, был удовлетворен всем, спасибо.
O-r-e-x
Город: Москва
19:02 16.04.2012
Положительное впечатление
Мне и моей девушки очень понравился этот ресторан, хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Нам очень понравились блюда, особенно курица в соусе, и главное, я был удивлён, когда принесли счёт, цены просто отличные, по карману.
Qqqzqqq
Город: Москва
19:02 16.04.2012
Положительное впечатление
Отличное место для посиделок с друзьями! Частенько заходим, работают приятные люди и вполне себе ценник. Качество стоит того! И будем заходить, чего и вам советуем.
Aligator.89
Город: Москва
19:01 16.04.2012
Положительное впечатление
Сходил в ресторан, прям музей посетил! Всякие штуки висят красивые, имеет свой имидж и стиль. Поесть нормально не дали, пришлось головой крутить, разглядывать все. Спасибо дизайнеру.
Егор
Город: Москва
19:01 16.04.2012
Положительное впечатление
Очень хороший ресторан! Я хожу по ресторанам много и часто. Очень хорошее обслуживание, официанты и администраторы всегда внимательны, с барменами поговорить по душам всегда можно, поддержат любую тему. Качеством еды всегда был доволен. В меню постоянно новые блюда добавляют.
Регионы присутствия
Похожие компании