Положительное впечатление
Мне и моей девушки очень понравился этот ресторан, хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Нам очень понравились блюда, особенно курица в соусе, и главное, я был удивлён, когда принесли счёт, цены просто отличные, по карману.