Положительное впечатление
Ходил с девушкой на роматнический ужин в этот ресторан, все было просто супер, очень уютно и спокойно, никто не мешал нам общаться. Еда была замечательной и еще нам помогли выбрать бутылку великолепного вина! Спасибо за отличный вечер!